Render.ru

Рунная магия

Николай Шевченко

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Мне нравится. А какой у вас сценарий действа?

------------------------------
WIP сила земли
Я рад, что нравится, у тебя тоже отличный - постоянно смотрю обновления ;) А вообще, читал я в свитках о могущественных магах, которые владели всей магией и могли познать все стихии. Скрывали свои знания в символах, называемых "Рунами". И сосредоточены все знания были в башне, скрытой внутри горного ущелья....
 

Николай Шевченко

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Цитата SHKolyan #8:И сосредоточены все знания были в башне, скрытой внутри горного ущелья
Не у меня одного ассоциации руны с горами вызвали))

последний ракурс с туманом атмосферно выглядит)

------------------------------
Башня мага рун. Последняя надежда
вот теперь и я думаю про второй ракурс только куда мага деть не знаю
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#13
да работы непочатый край ), а мага еще не начинал
А я башню с магом не начинал. Врагам уделяю внимание.

Мнение:

Хорошо. Чем рендерите? Не похоже на вирей, да и HDRI можно для окружения наложить (нарисовать в 2d небо, сделать из него hdri и накинуть на сферу окружения. Сам я, правда,так не делаю - только что в голову пришло. В инете есть урок как в фотошопе сделать самому из картинки hdri).
 

Николай Шевченко

Активный участник
Рейтинг
13
#14
Цитата SHKolyan #12:да работы непочатый край ), а мага еще не начинал

А я башню с магом не начинал. Врагам уделяю внимание.

Мнение:

Хорошо. Чем рендерите? Не похоже на вирей, да и HDRI можно для окружения наложить (нарисовать в 2d небо, сделать из него hdri и накинуть на сферу окружения. Сам я, правда,так не делаю - только что в голову пришло. В инете есть урок как в фотошопе сделать самому из картинки hdri).

------------------------------
Магия Воздуха: Мощь Небес
Вирей, причем без каких либо настроек (GI, каустики и т.д.)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#16
Согласен, что стоит все таки определиться со сценарием, где у нас враг мага, что он будет делать, какой сюжет. Далее я бы порекомендовал пока поставить везде один стандартный материал и добиться с ним хорошего света, потом уже добавлять и настраивать материалы в соответствии с ним, затем добавлять эффекты, туманы, магию и т.д. В целом очень даже неплохо!
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#20
А мне вот тут очень понравилось.
По поводу дракона мысли есть: раз уж выбран парящий ракурс, то почему бы не переделать дракона в летающий корабль? Правда, взглянув на превьюшку без увеличения, я подумал, что это парус и лодка в скандинавском стиле. Полуяхта-полудраккар такой. У тебя может отлично получиться, судя по башенке!
Дров подкинул, засим удаляюсь пока, удачи! :)
 
Сверху