Render.ru

Рунная магия (Вторжение)

3Дер

Мастер
Рейтинг
94
#1
Жаль поздновато обратил внимание на конкурс,хотя и на сайт заходил довольно часто. Попробую что-то сделать,тема больно прикольная.
Выбрал Рунную магию.Набросал побыстренькому набросок,скорее даже сам сюжет-сырой пока (дорабатывать буду по ходу). Суть в том , что маленькой девочке подарили в подарок шкатулку(нужно будет упаковочную бумагу под шкатулкой оставить,чтоб понятней было.Она естественно открыв ее , начала играть забавными камешками с непонятными буквами. И сама того не подозревая открыла врата в свой мир.Все,что она делает играя происходит у нее за спиной но уже в реальном мире и кто знает чем все это закончиться...?
 

Вложения

3Дер

Мастер
Рейтинг
94
#2
Не знаю когда буду все это делать,даже для набросков времени нет. Основу башни набросал.
 

Вложения

3Дер

Мастер
Рейтинг
94
#3
Время идет,а его-то и не хватает.Как на зло новолилось много работы.На выходных ничего не зделал по конкурсу.Сегодня набросал первого воина мага(пихотинца) а в плане еще очень много всего-когда делать?...
 

Вложения

Пастух

Активный участник
Рейтинг
5
#8
сюжет напоминает фильм джуманджи
у медведя надбровные дуги сильно вперёд выдвинулись и разбухли, а в отсальном всё нравится
на нём будут доспехи?)
 

3Дер

Мастер
Рейтинг
94
#9
И на нем , и на ней.Медведя так и задумывал,у него на лбу еще роговые наросты будут.
 
Сверху