Render.ru

Рубеж обороны

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#62
мне кажеться что надо добавить крови, больше грязи, больше акцента на улице сделать (придвинуть камеру длиже к окну)..., а то пустая комната, не очень ентерестно...
 

sm@rt

Знаток
Рейтинг
32
#63
Всем спасибо за комменты =)
Травку можно будет сделать менее яркой при пост-обработке, ну а солнце яркое будет - я так и задумал. Добавлять кровь в цену я не хочу, т.к. это не камера пыток, а обычная комната заброшеного дома.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#64
Мне кажется что па другой стороне улици лучше бы былог не поле, а другой дом например...
 

sm@rt

Знаток
Рейтинг
32
#67
Новый рендер с большим разрешением и хорошим качеством. Я думаю, что это будет уже финал, т.к. все, что я хотел - я реализовал. Я понимаю, что можно поменять положение камеры, добавить на задний план дом, а может танк или еще что-то, но так можно дойти до того, что поменять всю композицию и идею... Как говорится, верблюд - это коллективно спроектированная лошадь...
Выкладываю рендер и пост-обработку. Критикуйте :)
Может быть я что-то немного изменю в пост-обработке, но сама идея рендера останется прежней...

Немного позднее я попробую сделать пасмурный рендер, как посовеотовал B@NDIT, но когда это будет - я пока не знаю. :(
 

Вложения

BeSpaleva

Активный участник
Рейтинг
5
#68
По-моему после обработки в очередной раз стекло перестало быть стеклом.
И дворик надо бы доделать, ато он заканчивается обрывом плэйна и серым задником
 

Keler

Активный участник
Рейтинг
11
#69
поддержу BeSpaleva. постобработка совсем не айс.
и уже давно известно, что земля круглая, а не заканчивается обрывом в море с черепахами =)
все-таки, осмелюсь посоветовать вставить на задний план дом. либо основательно поработать с двориком. как-то он лысо выглядит.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#70
На картинке с пост-обработкой пересвет такой, как если там ядерную бомбу рванули. :)
Если уж совсем эта работа "достала" может отложить и вернуться к ней по позже? Перечитал тему с начала - прогресс вроде бы заметен, но мне кажется что в галерею ее пока не пустят.
 

sm@rt

Знаток
Рейтинг
32
#71
Стекло можно поправить (т.е. оставить примерно таким, как есть на рендере, а не засвечиваить его). Дом на задний план ставить я не хочу :( Думаю добавить что-то типа скамеек и фонарь... Может у кого-то есть еще идеи? Только уж очень большой детализации не получится - рендериться картинка на старинном компе с 32-битной вендой, Макс при рендере занимает почти 2,5ГБ памяти... xD
 

BeSpaleva

Активный участник
Рейтинг
5
#72
Ну может не дом, а хотя бы ряд каких-нибудь кустиков, чтоб "обрыв" закрыли ;)
 
Сверху