Render.ru

RPC-модели

#1
Народ!
Очень нужны модели в формате RPC.
Подкиньте ссылочки на коллекции или отдельные модели в интернете.
В трафике не ограничен, но не могу установить сюда p2p-клиенты (нет прав).

Спасибо.
 
#2
Я качал ослом, он находит несколько дисков с моделями от авто, до людей, растений и пр.
 
#3
блЪ, ну до чего все умные.
написал же, что p2p-клиенты я установить НЕ МОГУ.
мне глубоко пох, как ты качал, если этим ты мне помочь не можешь.
на#уя писать только ради того, чтоб засветиться?

нужны прямые ссылки.
 
#4
Ну ты, блъ, сам умный. Ты представляешь что модель для RPC весит под 70 Мб. Какие тут могут быть ссылки. Я их на 4 Гига надрал. Какой идиот повесит их на сайте. Только ослом или мулом. И нех#я материться.
 
#5
для особо тупых и слепых привожу цитату из своего первоначального сообщения: "... в трафике не ограничен ..."

уяснил?

а теперь попробуй еще раз перечитать свое последнее сообщение и понять, что ты в очередной раз написал глупость.
Если ты сам надрал через peer-2-peer 4 Гига моделек, и при этом пишешь "какой дурак повесит их на сайте", то спешу тебя огорчить - трафик у клиентов p2p выходит ничуть не меньше, а часто даже больше, чем у персональных сайтов, тем более, что страничку с плагами/моделями можно один раз загрузить на публичный сайт или отправить в публично доступный мэйл-ящик ОДИН РАЗ и на этом траты трафика закончатся.
Вот такие ссылки я и прошу мне дать.

Резюме такое: не можешь @!#$ - не мучай @!#$.
Не лезь с ответами не по теме.
 
#6
Ссылок на коллекции практически не встречал. Крайне редко бывают рипы - несколько людей/машинок/деревьев и т.п., но это всё оргызки....

Несколько лет назад интересовался этой темой - народ в основном меняется коллекциями или продаёт. :(

Сходи на 3дцентр...
 
Сверху