1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

RPC-модели

Тема в разделе "Плагины", создана пользователем -, 4 окт 2004.

1. Guest

Народ!
    Очень нужны модели в формате RPC.
    Подкиньте ссылочки на коллекции или отдельные модели в интернете.
    В трафике не ограничен, но не могу установить сюда p2p-клиенты (нет прав).

Спасибо.

2. Guest

Я качал ослом, он находит несколько дисков с моделями от авто, до людей, растений и пр.

3. Guest

блЪ, ну до чего все умные.
    написал же, что p2p-клиенты я установить НЕ МОГУ.
    мне глубоко пох, как ты качал, если этим ты мне помочь не можешь.
    на#уя писать только ради того, чтоб засветиться?

нужны прямые ссылки.

4. Guest

Ну ты, блъ, сам умный. Ты представляешь что модель для RPC весит под 70 Мб. Какие тут могут быть ссылки. Я их на 4 Гига надрал. Какой идиот повесит их на сайте. Только ослом или мулом. И нех#я материться.

5. Guest

для особо тупых и слепых привожу цитату из своего первоначального сообщения: "... в трафике не ограничен ..."

уяснил?

а теперь попробуй еще раз перечитать свое последнее сообщение и понять, что ты в очередной раз написал глупость.
    Если ты сам надрал через peer-2-peer 4 Гига моделек, и при этом пишешь "какой дурак повесит их на сайте", то спешу тебя огорчить - трафик у клиентов p2p выходит ничуть не меньше, а часто даже больше, чем у персональных сайтов, тем более, что страничку с плагами/моделями можно один раз загрузить на публичный сайт или отправить в публично доступный мэйл-ящик ОДИН РАЗ и на этом траты трафика закончатся.
    Вот такие ссылки я и прошу мне дать.

Резюме такое: не можешь @!#$ - не мучай @!#$.
    Не лезь с ответами не по теме.

6. Guest

Ссылок на коллекции практически не встречал. Крайне редко бывают рипы - несколько людей/машинок/деревьев и т.п., но это всё оргызки....

Несколько лет назад интересовался этой темой - народ в основном меняется коллекциями или продаёт. :(

Сходи на 3дцентр...

Поделиться этой страницей