Render.ru

RPC и проблемы

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#1
люди помогите с плагином rpc, я его установил и немогу с ней работат, в интернеты скачал файл RPC и немогу его исползовать, как могу его добавит в список, у меня нет никакой место, где написано ADD...
... и где можно скачивать качественные rpc файлы...
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#3
Модели RPC следует скопировать в папку Maps. Если не ошибаюсь, модели для RPC платные, поэтому качественные можно скачать только за деньги. По идее продавать их должен сам производитель плагина, ArchVision.
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#4
я нашёл некоторые RPC модели, но они некачественные(archidom.net), какие то сайты ест бесплатные RPC модели, если кто нибуд знает, собщите пожалуста
 

Vampiria

Активный участник
Рейтинг
5
#5
rassom сказал(а):
люди помогите с плагином rpc, я его установил и немогу с ней работат, в интернеты скачал файл RPC и немогу его исползовать, как могу его добавит в список, у меня нет никакой место, где написано ADD....
я перетягиваю файлы прямо из проводника в макс...
 

Inconnu

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Вообще то существует RPC контент менеджер. В нем можно указать местонахождение (произвольное) RPC-моделей, также существуют возможности создавать упорядывающий контент сервер (для работы с одной базой моделей несколькими клиентами), объединять модели в пользовательские тематические группы, предпросмотр моделей, тонкие настройки моделей.
Самого меня RPC не устраивают по нескольким неприятным моментам и я с легкостью отказался от них в пользу полновесной геометрии.
А модели очень легко найти в инете поисковиком
Яндекс, к примеру
http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=rpc%20%2B%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%2B%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C
 
Сверху