Render.ru

RPC для Cinema 4d

#2
alexrvs Ты же сам все прекрасно понимаеш, что пока это всё можно преобресть только за мани. а те люди кто действительно часто пользуется этой хренью собирают свои собственные библиотеки и тебе советую делать тоже самое (большую часть своей собственной библ я делал ручками в корелфотопаинте)

Если у тебя ешё нет своей собственной и не повторимой биб, вот тебе на развод:
http://www.cadtutor.net/ibank/raster/people/people.html
 
#3
"Я" а какой смысл делать их если плагинца то к синке у нас нету...
 
#4
Так можно и без плуга ,всё те ми же "ручками",
1 делаеш полигон перпендикулярно камере (примерно по размеру чела)
2 кидаеш на него материал (в колор - цветную ,в альфа - чёрно-белую)

"Я" так трис делаю и кованые оградки и решётки,
 
#5
ну конечно, можно и отмывку ручками, еще круче, а может и быстрее...
 

Macar

Знаток
Рейтинг
20
#8
то: "Я"
Честно уж очень я сомневаюсь что то что ты делаешь ручками и то что можно найти в RPC коллекциях можно сравнивать :)
Я как-то просчитал проезд RPC машины в Максе.
Реальная(!) машина с любых ракурсов, ну и прибамбасы всякие - едет по сплайну, колёса крутятся и поворачивают на поворотах.
Такое ты в корелфотопаинте будешь рисовать долго :)
 
#9
Безусловно это будет долго и даже больше скажу - безсмысленно , уж проше замоделить и задинамить,но думается мне, что основная масса народа которые мечтает о RPC видит применение его в статике, то в этом случае ,(за отсутствием RPC) , можно и даже нужно выпендриваться по старинке (тобиш ручками).
 
#10
Смысл RPC плагина как раз в движущихся объктах.Имея в наличии качественные сиквенсии с альфой,с помощью ехпрессо можно сделать нечто подобное.я даже когда-то ссылку видел на такую сцену в синеме.
 
Сверху