1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Розыгрыш книжки MC - вопросы че такие отстойные?

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем -, 26 апр 2001.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

В каком году появилась компания ДМК Пресс? - просто супер, все тридушники в курсе когда эта байда появилась!

Сколько страниц в книге "Maya complete. Уроки мастерства"? - а издание русское или буржуйское? Мне вот ни одна цифра не подходит например.

Прикалываются ребята над посетителями сайта www.render.ru, а потом никому ничего не дадут наверно.

2. Guest

Ну на самом деле се очень просто - для выяснения всех этих вопросов надо просто пойти по ссылке (здесь-же, на render.ru->книги) и прочитать всю информацию на сайте ozon.ru (включая кол-во стр. и год появиления ДМК Пресс).
    Но это так, к слову. На самом деле, я думаю, правильность ответов на вопросы не влияла на результат конкурса, так как победителей определял ...

ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ!

Ok, now be happy.

3. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111
    Кстати выиграть было несложно. 10% вероятность - если правильно ответить на вопросы. Для сведения: из 1000 человек 100 ответили правильно и 10 получили книги.

По договорённости с издательством, подобные лотереи будут проходить на render.ru постоянно, так что следите за новостями.

4. Guest

Был одновременно розыгрыш этой же книжки на сайте www.3dnews.ru, там были довольно сложные вопросы именно по пакету Майя. Например - "3. Как отображается при финальном рендере обьект Locator?" - прикололись ребята :))
    Видно что спец вопросы писал.

Так по-моему и должно быть, зачем ламеру книжка MC? А на ваши вопросы могла ответить любая девочка-секретарша. Вряд ли 3D-спецам интересно когда там какое-то издательство появилось....

5. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111
    Руководство render.ru не преследует цели раздать книгу ярым майщикам-профессионалам, лотерея доступна всем (по крайней мере среди тех кто не поленится ответить на простейшие вопросы). Иначе мы просто заглянули бы на форум Maya и я лично отдал бы книгу Забелину, Гусеву, Цыпцыну ( :) ), и остальным специалистам.

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей