Render.ru

Розы для тебя.

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#1
http://feodor-ivaneev.narod.ru/Roses.JPG
Вот работа которую я хочу подарить любимой. Может она простая и не замысловатая, ее день рождения зимой а здесь лето, чуточку утреннего тепла, когда ты только что проснулся и еще не отошел от утреннего сна,. Где то вдали, позвякивают успокаивающи колокольчики, все тихо и миротворенно.

Пока промежуточный результат думаю работа готова на 85%. Еще погрязнее чучуть сделать, добавить на стол и подоконник фактуру дерева.
На столе разбросать крошки. Но все равно что то не хватает я не могу понять что, может глубину полей. Тогда я не просчитаю. Может все мутнее сделать, я в сцене использую Blend Anti-aliasing, это дает эффект утра. Еще мне не нравятся ножки стола, нужно что-то другое.

А так вот, что скажете.
 
#3
Фиодор. Ты какой то прямо, промешанный на дефках.
Взял бы и зделал кокого нибудь кибарга, с афтоматом.
А то всё тёлки, любимые и т.д... романтика мля.
Не дают чтоли?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#5
Вообще с прямолинейностью я соглашусь, банально. Но все равно, эта работа делалась для нее, а это очень важно. Женщинам нужно, что бы их помнили.
Это-то что мне пришло в голову ночью причем так ярко я решил не пройти мимо, ну и вот. Еще там должна быть кошку, но проблемы с шагхаиром его не взаимодействие с глобол иллюминейшином, рейтрейсом и ариашадов все портят.
Если кто подскажет как можно сделать реалистичную шерсть, напишите. С шерстью я на ты но его недостатки все убивают.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#6
Каустик будет руки не дошли, рендер уже 2 часа 12 мин. Сама ваза расчитывается 30 мин и ничего не сделаешь.
 
#8
симпотично, но много но... Могу сказать тока по композиции. Если у тя розы не искусственные, то надо добавить воды, не поленись с каустикой, полазь по журналам ножки правда не хорошие и еще, много у тя желтого цвета.
Кошка, а стоит? Запаришся и бросишь, лучше сразу что-то другое, разве что фарфоровую :)
Если банально, то можно письмо с чернильницей и пером, конфет накидай, скатерочку...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#9
Лаки спасибо за похвалу но еще рано, пока делается
ELLEgance
Воды добавить можно, сделаем, только расчет увеличится еще на пару тройку часов. :). С каустиком не поленюсь,
Перенасыщено желтым да, нужно сделать его по тише согласен. Про кошку я тоже так подумал не стоит.
Я сейчас текстурирую окно делаю чуточку старым. Поменял перспективу.
Надо за рендерить до дому только добраться.

Пока вот.
 
#10
Feodor! Классно! Здорово! Особенно правая картинка, где все белое. У меня тоже День рождение зимой, поэтому так ценю именно розы. А настроение, как раз, когда на улице мороз, все в комнате становится чистым от пронзительного, яркого света за окном, а на столе - розы! И сразу – так не бывает, но оно именно так! И вдруг становится так радостно. Может быть и не надо крошек …
 
Сверху