Render.ru

Рожденный ползать...

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#1
Мне эта работа казалась хорошей. Пожалста, скажите, что конкретно не так? Ну и просто мнения и комментарии хотелось бы послушать.
 

Вложения

Zagratdinoff

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Мне кажется, что шейные позвонки не туда идут у него, или голова не на месте сидит, плюс хвост, наверно, должен быть продолжением копчика и уходить не по прямой вниз.
По технике рисунка ничего не могу сказать, т.к. не художник, а как зритель скажу, что мне очень нравится, немного бы еще детализировать.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#4
интересная работка.
деталь которая сразу бросилась в глаза - у вас хвост не есть продолжением позвоночника, а смотрится, что он вставлен в ...
попробуйте его всего немного поднять
 
Рейтинг
91
#5
Sikarbi работа и идея супер!!! сразу видно что рисовала на вдохновении, НО, зачастую оно затуманивает наш творческий разум и не даёт нам трезво мыслить(во как сказал :-D) представь что мы в 3д,поверни и посмотри на неё с зади, со спины..........Видиш как хвост с телом сливается? Я лично вижу как он входит бедняге в (простите за вульгарное выражение ) зад.....
подумайте над этим или если я не прав то поправьте. Удачи :)
 
Рейтинг
91
#6
и ещё, я тут осмелился попробоватьизобразить перса с верху чтоб показать еще кое что:
1-е, это , как уже было сказано , шея (рис 1)
2-е, это правые рука и нога, - правое плечо находится не достаточно высоко(так-как лежит на колене) и обрати внимание на руку по отношению к ноге......... не желаеш ли изменить чего нибудь??? спасибо за внимание. (не забывай что это твоя работа и только ты в праве решать что делать с головой и всем остальным, а мы здесь только лиш для того, чтобы высказать своё скромное мнение ;-) )
 

Вложения

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#7
Вай, спасибо, народ! Про хвост высказались ВСЕ. Теперь сама вижу ошибку, даже зудеть начинает.
starshina-CH , ты прям философ:). Поза немного не такая, как ты нарисовал, плечо на коленке не лежит. Вот и думаю - не переделать ли?... А в технике, значит, не хватает четкости и детализации? Ладно, разгребусь с заказами - займусь доработкой хвостатой прелестницы.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#10
А все таки хвост надо выше поднять, так как я писал Вам в комментарии к Вашей работе ))) попробуйте, я думаю так будет лучше смотреться! ;)
 

Наталька

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Да, мне тоже очень понравилась идея и работа, но правда хвост смотрится не как хвост а как что-то вылежающее из.......только не расстраивайтесь....немного подправите и усё. Наверное моя работа не настолько живописна как ваша, теперь начинаю понимать......но там идея имитации под вектор. Если что гляньте в тему: НЕ разместили в галерее. Буду рада услышать замечания.
 
Сверху