1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Рожденный ползать...

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Sikarbi, 8 июл 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Sikarbi

Sikarbi Знаток

С нами с:
    10.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Мне эта работа казалась хорошей. Пожалста, скажите, что конкретно не так? Ну и просто мнения и комментарии хотелось бы послушать.

Вложения:

• 777830.jpg
      777830.jpg
      Размер файла:
      172,2 КБ
      Просмотров:
      39
  2. Молчаливое сердце

Молчаливое сердце Мастер

С нами с:
    01.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    114
    незря казалась хорошей, идея мне понравилась, только чёткости б......

3. Zagratdinoff

Zagratdinoff Активный участник

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Мне кажется, что шейные позвонки не туда идут у него, или голова не на месте сидит, плюс хвост, наверно, должен быть продолжением копчика и уходить не по прямой вниз.
    По технике рисунка ничего не могу сказать, т.к. не художник, а как зритель скажу, что мне очень нравится, немного бы еще детализировать.

4. LuydLuyd

LuydLuyd Знаток

С нами с:
    15.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    73
    интересная работка.
    деталь которая сразу бросилась в глаза - у вас хвост не есть продолжением позвоночника, а смотрится, что он вставлен в ...
    попробуйте его всего немного поднять

5. Виктор Олейников

Виктор Олейников Знаток

С нами с:
    07.02.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    64
    Sikarbi работа и идея супер!!! сразу видно что рисовала на вдохновении, НО, зачастую оно затуманивает наш творческий разум и не даёт нам трезво мыслить(во как сказал :-D) представь что мы в 3д,поверни и посмотри на неё с зади, со спины..........Видиш как хвост с телом сливается? Я лично вижу как он входит бедняге в (простите за вульгарное выражение ) зад.....
    подумайте над этим или если я не прав то поправьте. Удачи :)

6. Виктор Олейников

Виктор Олейников Знаток

С нами с:
    07.02.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    64
    и ещё, я тут осмелился попробоватьизобразить перса с верху чтоб показать еще кое что:
    1-е, это , как уже было сказано , шея (рис 1)
    2-е, это правые рука и нога, - правое плечо находится не достаточно высоко(так-как лежит на колене) и обрати внимание на руку по отношению к ноге......... не желаеш ли изменить чего нибудь??? спасибо за внимание. (не забывай что это твоя работа и только ты в праве решать что делать с головой и всем остальным, а мы здесь только лиш для того, чтобы высказать своё скромное мнение ;-) )

Вложения:

• 783260.jpg
      783260.jpg
      Размер файла:
      53,5 КБ
      Просмотров:
      35
  7. Sikarbi

Sikarbi Знаток

С нами с:
    10.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Вай, спасибо, народ! Про хвост высказались ВСЕ. Теперь сама вижу ошибку, даже зудеть начинает.
    starshina-CH , ты прям философ:). Поза немного не такая, как ты нарисовал, плечо на коленке не лежит. Вот и думаю - не переделать ли?... А в технике, значит, не хватает четкости и детализации? Ладно, разгребусь с заказами - займусь доработкой хвостатой прелестницы.

8. Виктор Олейников

Виктор Олейников Знаток

С нами с:
    07.02.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    64
    в тихом омуте.....;-)

9. Sikarbi

Sikarbi Знаток

С нами с:
    10.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Попыталась приладить на место части тела. Продолжаю работу.

Вложения:

• 789305.jpg
      789305.jpg
      Размер файла:
      172,1 КБ
      Просмотров:
      35
  10. Pendulum

Pendulum Мастер

С нами с:
    05.01.2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    81
    А все таки хвост надо выше поднять, так как я писал Вам в комментарии к Вашей работе ))) попробуйте, я думаю так будет лучше смотреться! ;)

11. Наталька

Наталька Активный участник

С нами с:
    11.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Да, мне тоже очень понравилась идея и работа, но правда хвост смотрится не как хвост а как что-то вылежающее из.......только не расстраивайтесь....немного подправите и усё. Наверное моя работа не настолько живописна как ваша, теперь начинаю понимать......но там идея имитации под вектор. Если что гляньте в тему: НЕ разместили в галерее. Буду рада услышать замечания.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей