1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Роза

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем -, 14 янв 2005.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. Guest

Подскажите плз, как сделать или где найти качественные лепестки роз, ну очень надо. Заранее благодарен.

2. Guest

сходи в цветочный магазин =)

3. Guest

http://toucan.web.infoseek.co.jp/3DCG/3ds/FlowerModelsE.html

4. Guest

Блин, нифига! Там роза есть, но она в формате 3ds. Макс не хочет ее открывать. Это раз. А два, это то, что мне все-таки нужны лепестки, а не сама роза. Придется наверное самому моделлить.

5. Guest

File---Import

6. Guest

Знаешь один мой приятель хотел нарисовать как самолёты врезаются в небоскрёбы, естественно были вопросы так ему ответили: аля "сходи в магазин"... а если я прошу помочь промоделировать как ядерная бомба взрывается в городе... предложешь её туда бросить???

7. Guest

смешные вы =) насчет розы совершенно серьезно, идеш в магаз, покупаеш розу, изучаеш, сканируеш лепестки если надо...
    ну насчет взрыва... ищеш в инете реальные съемки, можно фильмы всякие просмотреть, где есть подобное, делаеш выводы и за работу, вот и все...

8. Guest

Может тебе систему частиц использовать надо?
    нужно только взять для частиц форму - лепесток.
    Делаешь один лепесток - рисуешь и замыкаешь сплайн. Если надо конвертируешь его в редактируемый и на уровне подобъектов делаешь более извилистым, интересным. И давишь.
    Каждой частицей можно управлять.

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей