Render.ru

Rover из фильма "Марсианин"

Рейтинг
118
#21
продолжаю лепить детали. Я в ужасе от того сколько их там. ))))
Я буду расчитывать на вашу помощь когда закончу с геометрией =)
Могу помочь с покрышками если нужно, могу замоделить и затекстурить. Так что если что обращайтесь))
 
Рейтинг
32
#22
Спасибо за отзыв =) но хочется все самому сделать. Но вот от критики и советов не откажусь =) Буду только рад =)

пока продолжаю моделить мелочи всякие. Кнопки. разьёмы, крепёж, провода.. у него очень много проводов...


 
Последнее редактирование:
Рейтинг
32
#24
пробую рисовать закрашивать настраивать рендер. начал осваивать в-рэй.. вопросов возникает по ходу настройки просто огромное количество.
никак немогу оптимизировать скорость рендера. получается либо 20-30 мнут с унылым качеством.. либо 10-15 часов ((( это ад какой-то. Но мы не сдаёмся.

дальше.. будет..











 
Рейтинг
1 254
#27
Круто, очень круто, завидую твоей настойчивости и упорству. Я тоже в Мая работаю и использую рендер Арнольд. Как по мне он очень быстр, можешь попробовать его, испытать.
 

John Carter

Знаток
Рейтинг
32
#28
продолжаю помаленьку. Никак не определюсь с светом. и наверное окружение какое-то всетаки нужно.

по клику 4к

материалы пока примерночные для настройки света. опять читаю форумы.. ) смотрю туторы ) Вирей.. такой вирей )

по клику 1080






С радостью выслушаю советы по настройке рендера, и по свету.
 
Рейтинг
350
#29
первые два рендера чот не грузятся, лучше вставлять на сам сайт...
Чтоб определится со светом-цветом нужно сперва точно определится какое окружение хочется. Если это Марс - нужно хорошо поработать с пустыней, сделать камни, ландшафт, подобрать фон а дальше цветокор в марсианском стиле. В фильме как раз очень красивые виды, подобная техника шикарно смотрится в "родном" так сказать окружении.
 
Сверху