Render.ru

Ротонда

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#21
Сделал небольшую цветокорецию и светлее чтобы лучше было видно)
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#23
ну оно и не должно все в центре находиться, если в центре это не значит что хорошо))))
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#24
Во! Пасмурность чувствуется! Сырость :rolleyes: Только надо центральную композицию выделить, она хоть и чувствуется сырой, но теряется. Может мат по светлее.. :(
В общем классно! :)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#25
Ротонду посветлее сделать? Щас просто рендер на низких настройках и шума много)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#26
Я вот что то не знаю какой вариант оставить, или солнечный или пасмурный, мне и тот и тот нравиться, или оба сделать до конца довести?
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#27
В солнечном освещение что надо, а вот в пасмурном ливня не хватает... Солнечный рулит. Ротонду да по светлее, выделить как-нибудь :) Ну Вы же вроде художник, как выделить знаете :)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#28
Ротонду я выделю в пост обработке уже. Щас тогда доделаю до конца солнечный вариант и после него доделаю пасмурный вариант, там нада будет думать как сделать ливень , т.е. его я никогда не делал)) Не я не художник, я моделлер)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#29
Ну цвет и композицию чувствуете, значит задатки художника есть :) Жду апов :rolleyes:
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#31
Пока что без дофа сделал, т.к. с ним какие то косяки, у меня листья на деревьях с альфой, а доф рендерится по геометрии листа, и когда добавляешь до получаеться косяк что то вроде этого:
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#32
Вариант первый в посте 31 очень хороший, но сюда бы небо по ярче, по интереснее...
попробуй вот это, но постарайся сохранить первоначальные цвета :)
Тут главное чтобы синий и зеленый гармонировали :(
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#33
А пасмурный вариант оставь, он самый-самый (тот что светлый, пост 22) очень хорошо вышел :)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#34
Ага, спасибо, щас попробую. 2ой вариант пост обработки, это типа пост обработка в стиле Дэйва Хилла просто))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#38
Вообщем плотно работаю над обработкой, не хочу пока такой вариант выкладывать, хочу интереснее сделать )))))) Спасибо за вариант, учтем))
 
Сверху