Render.ru

Ротоб клептоман

#1
Всем привет!
Придумал персонажа сидя на лекции. Пришел домой открыл Rhino и нарисовал его в 3d. На следующий день решил начать рендерить его в окружении. Идея окружения пришла еще на стадии придумывания персонажа. "Студийный" рендер сделал в тот же вечер, когда смоделировал робота. Картинка с окружением находиться в самом начале. Буду детализировать всякими мелочами и текстурами, ну и конечно же материалы настраивать. Но уже сейчас можно судить об окончательном результате.
С этой целью выкладываю эту работу в WIP. Жду предложений и советов.

Спасибо!
 

Вложения

Рейтинг
61
#5
Фига себе клептоман
Он по ходу просто грабитель у тебя :)
Клептоманы из банковских сейфов как-то не тырят, кажется...
 
#6
Здорово, что такие отзывы к работе. Я честно говоря сам прикалываюсь с этого перса.
На счет детализированния хорошая идея. Планирую еще набросать на пол монеток. Думаю что текстуры еще дополнят картину. Ну и конечно на композе атмосферность и световые эффекты сделают картинку интересной.
Сегодня ночью займусь им. Завтра утром будет ап.
 
#7
Вот ап. Но я то ли переработал, то ли просто не удачный вечер был)
Все равно выложу на показ. Как я понял делать его старым и потрепанным не катит. Думаю максимум чем можно будет обойтись, так это царапинами на лаке) Завтра буду продолжать эксперименты. Кстати собираюсь мульт с ним делать))
 

Вложения

#8
Дорабатываю детали модели. Есть еще в планах сделать ему сумку с инструментами для взлома, ломи, ключи и тд. И рюкзак на спинку повесить с торчащим динамитом. Будет очень комично выглядеть мне кажется. Но это для следующей картинки. Так как я планирую сделать серию из картинок. Повествующую о том как он открывал эту дверь) По текстурам. Решил делать его стареньким. Но буду хорошо прорабатывать текстуры что бы смотрелось хорошо. Всякие потертости сколы и тд. Завтра покажу варианты с новыми текстурами.
 
#9
Дорабатываю детали модели. Есть еще в планах сделать ему сумку с инструментами для взлома, ломи, ключи и тд. И рюкзак на спинку повесить с торчащим динамитом. Будет очень комично выглядеть мне кажется. Но это для следующей картинки. Так как я планирую сделать серию из картинок. Повествующую о том как он открывал эту дверь) По текстурам. Решил делать его стареньким. Но буду хорошо прорабатывать текстуры что бы смотрелось хорошо. Всякие потертости сколы и тд. Завтра покажу варианты с новыми текстурами.
 

Вложения

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#10
Привет! Работа прикольная, но вот мне интересно, как он на своих колесиках сможет перебраться через дверь? :confused:
 
Сверху