Render.ru

'Ромео + Джульетта'

Рейтинг
28
#42
А как насчет поста №22, где ты, Davidj, тыкаешь в чужие работы мол
Просили примеры,вот пожалсссс.
Просьба описать чем лучше моей картинки,или на оборот....чем моя хуже)).(Если незатруднит).
? Ты сам не любитель "обкакать", не напрямую так, а косвенно? Или ты считаешь что поступил корректно? Здесь же никто не воткнул ссылки на твои состоявшиеся работы. Есть хорошие, есть не очень, но лично ты поступаешь неэтично. Твои примеры для сравнения из поста 22 уже дефакто в галерее, а ты в цвет ткнул пальцем, мол, они ни о чем но тем не менее они опубликованы.. некрасиво.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#43
Я выкладывал работу,да было дело и видимо зря....думал и расчитывал на советы,а тут как всегда находятся люди не показыващие и не указывающие на ошибки,а просто одним словом обозвать всех и вся(вонючим).
ну если бы реакция была не столь бурной и вы хоть как то прислушивались к тому что говорят люди, то и реакция людей была бы нормальной.. посмотрите другие темы в випе.. там все нормально.. подсказывают, и люди слушают что говорят.. поэтому тут вы сами виноваты.
 

Davidj

Мастер
Рейтинг
169
#44
w6OP3w ууууу не надо,я нислова не писал о том что они не о чём,вот такого точно не было.
Я попытался этими ссылками добится правды,ну или грубо говоря объяснений....в и тоге мне объяснил Skif (Администратор 3D галереи) то именно ему нравится в этих работах.
А моё мнение не изменилось на счёт этих картинок,,Просьба описать чем лучше моей картинки,или на оборот....чем моя хуже,,Вот в чём был вопрос?А не в том смысле...что они они в галерее делают.Они достойны,и моя была достойна...вот смысл.А теперь уже не важно,раз нет так нет...у меня 100 с лишним работ,одной картинкой меньше...одной больше,готов я даже на своём компе удалить,не стоит она всего вот этого хамства и наездов.Спасибо.
 

Davidj

Мастер
Рейтинг
169
#45
Skif да видимо так и было.И есть наверно.
Да я во многом винават,но провокаторы честно уже достали,и это не только проблемма рендера,а всех галерей.Лан пошёл моделить,ждёт новая работа).Спасибо всем.
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#46
:D тема обо..... вопщем неважно.... я постараюсь по делу :cool: 1-е это мат бетона.... переделать .... найди норм текстуры и бампа поменьше, 2-е, что это за прореженые кустики или плющи.. хз... вопшем смотрятся поставь норм пышные кусты с цветами или заввявшеми цветами но среди них один цветущий.... 3-е нет главной детали, глазу незачто зацепиться, проработай планы и то на чём ты хочеш сделать акцент 4-е моё имхо мне понравилась рука на кручьках (гдето ошибка в слов :D ) и людишки маленькие.. остальное как то не впечатлило, както серо все 5-е это как я понимаю сюрреализм? погляди работы Великого Сальвадора Дали, я думаю для вдохновения к данной работе они подойдут как нельзя лутче. Успехов
 
#49
Ура! кто то дал дельный совет, для этого потребовалось три страницы гадить друг на друга. Полностью согласен,что работа очень серая, попробуй поменять гранит, на гипс или мрамор, может теплоты добавить какой. И мне не нравится лицо Ромэо справа...оно кирпичем, если сможешь исправь( с такой отдубашеной рожей не целуются), если не можешь исправить поменяй чуток ракурс. За о стольное уже сказали.
Слежу за темой.
 
Сверху