Render.ru

'Ромео + Джульетта'

Davidj

Мастер
Рейтинг
169
#1
Приветствую всех.
Вобщем посоветуйте,что не так?
Видимо над картинкой надо ещё работать и работать).
 

Вложения

Davidj

Мастер
Рейтинг
169
#2
помогите советом,а то нет сил уже...ждать не могу.
Очень страдаю,работу не принимают:(
Как-же плохо,ужас как........нет слов.
 
Рейтинг
350
#3
Рендер плохой, материал металла и камня тоже, вобщем переделать надо маты и рендер, да и свет.
Листья висят в воздухе.Слишком сильный бамп.
В каком пакете выполнялась работа?
 

Davidj

Мастер
Рейтинг
169
#5
Пакет Синема4д.
В смысле не я,в каком смысле(в плохом или в хорошем)?))))
Спасибо за совет.
 
Рейтинг
350
#6
наверное в хорошем...кстати кнопочка есть для спасибо,так на заметку.
извини, насчет синема4д никак не могу помочь,я в нем не работал.
 

Davidj

Мастер
Рейтинг
169
#7
Ну спасибо за комплимент).Ведь и время идёт,это картинка первая за 4 года....В итоге картинку не взяли.
Видимо меня ещё не забыли,обидел в своё время некоторых личностей...месть так сказать)))))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
Ну спасибо за комплимент).Ведь и время идёт,это картинка первая за 4 года....В итоге картинку не взяли.
Видимо меня ещё не забыли,обидел в своё время некоторых личностей...месть так сказать)))))
уважаемый автор. хочу внести кое какую ясность относительно отбора работ в галерею.
1. за 4 года многое изменилось.. отбор в галерею стал жестче. поменялось кое что и в организации работы сайта в целом.
2. никто и ни за что тут не мстит. при отборе работы в галерею на имя пользователя обращают внимание в последнюю очередь. говорю так, потому что именно так и поступаю. вашу работу не пропустил в галерею именно я. (об этом ещё поговорим..)
3. так как основная задача сайта - повышение технического уровня пользователей, то отбор ведется по следующим критериям.
а. техническое исполнение (сюда входят, моделинг, шейдинг, текстуры, свет, рендер.)
б. художественная составляющая..(цвета, композиция стилизация и подача.)
4. с каждым годом уровень 3Д растет... и требования к работам в галерее тоже..
5. к тому же вы нарушили один из обязательных пунктов правил галереи.а именно не прикрепили сетку.

по поводу самой работы..
моделинг неплох, хоть и прост...
все.. материалы ужасны... явный перебор с бампом... текстуры отсутствуют как класс.. свет банальный и стандартный ктоме того отсутствие падающих теней угнетает... по композиции ничего говорить не буду... она слаба... могу продолжить если настаиваете...
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#10
По мне, так до галереи слабовата. Она её не украсит, а до кучи кидать нет смысла.
 

Davidj

Мастер
Рейтинг
169
#11
Спорить и т.д. не буду)))Смысла нет,хозяин барин как говорится...
Всем спасибо,раз всё так плохо у меня....а рендер настолько крут,извините мне тут нечего наверно делать.Рендер не единственная галерея на планете.Спасибо и прощайте.
ЗЫ.,,,при отборе работы в галерею на имя пользователя обращают внимание в последнюю очередь[/b]
А вот с этим можно поспорить,но тоже не буду.;)Удачи.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
можете обижаться, ваше право... да галерея не одна.. удачи вам там... а вот работы как и темы в випе не удаляются...
 
Рейтинг
213
#15
Что-то нервы в последнее время у людей часто сдают...
У меня тут тоже однажды на тотале не приняли одну из моих самых сильных недавних работ (которую здесь так и не публиковал)... Усилием воли удержал себя от ответного письма по типу "f-k o-f you motherf-ers" :oops: Ну нормально, без проблем...
Вобщем, спокойней нужно воспринимать, не выказвать слабости, не бежать - жизнь не кончилась.
 

Davidj

Мастер
Рейтинг
169
#16
F1LOSOF ты по философский;)Спасибо.
В том то и дело,что приняли везде,куда слал...а слал во многие галереи...не только российские).
А на данный момент дело не в этой работе,хотя и работа тоже повлияла....последняя капля так сказать.Просто когда надо было дать авард,как например поступили как минимум 3 галереи,тогда(4 года тому назад)не дали и т.д.,мне это не столь важно,слава богу не одним рендером всё ограничено.(то что надо было,это не только я считал).В общем ладно,за 4 года я отвык от рендера;).Переживём).
 
Рейтинг
350
#17
F1LOSOF ты по философский;)Спасибо.
В том то и дело,что приняли везде,куда слал...а слал во многие галереи...не только российские).
А на данный момент дело не в этой работе,хотя и работа тоже повлияла....последняя капля так сказать.Просто когда надо было дать авард,как например поступили как минимум 3 галереи,тогда(4 года тому назад)не дали и т.д.,мне это не столь важно,слава богу не одним рендером всё ограничено.(то что надо было,это не только я считал).В общем ладно,за 4 года я отвык от рендера;).Переживём).
Ты не понимаешь. Ее не взяли не из вредности, я бы тоже не пустил, серьезно, может у тебя глаза "замылились" пока работал, такое бывает и не видно косяков,но я как сторонний наблюдатель скажу, что работа правда слабавата,а не принятие в галерею должно наоборот подтолкнуть тебя к улучшению своего мастерства, поэтому давай переделывай и апы ложи сюда,а народ кто смыслит в синема4д надеюсь поможет.. Я бы и рад ,да я в максе только умею =(
 
Рейтинг
350
#18
у меня тоже не брали работу , когда я ложил ее, тоже расстроился, так как думал что она реальна как минимум в галерею пройдет,а то и авард дадут...а сейчас смотрю на нее, такое ,извините, гавно...
 

Davidj

Мастер
Рейтинг
169
#19
Причём тут знание синемы?
Раз есть косяки,так какие?
Какие конкрестно и что изменить?
На счёт знания,я в синеме уже 5 лет...когда я начинал ещё ничего не было по ней,и кто сейчас мне может посоветовать таких мало(в плане функции,или того как это сделать).
Просто последние 3 года по работе только технику и механику приходится делать,честно я немного отстал от всего,признаюсь немного деградировал(художественность потерялась)...в общем тупой моделинг и иногда анимация;)
Ладно попробую,всётки ответить на вопросы,вернее на пожелание или совет,даже не заню как это понимать.....
1. за 4 года многое изменилось.. отбор в галерею стал жестче. поменялось кое что и в организации работы сайта в целом.
2. никто и ни за что тут не мстит. при отборе работы в галерею на имя пользователя обращают внимание в последнюю очередь. говорю так, потому что именно так и поступаю. вашу работу не пропустил в галерею именно я. (об этом ещё поговорим..)
3. так как основная задача сайта - повышение технического уровня пользователей, то отбор ведется по следующим критериям.
а. техническое исполнение (сюда входят, моделинг, шейдинг, текстуры, свет, рендер.)
б. художественная составляющая..(цвета, композиция стилизация и подача.)
4. с каждым годом уровень 3Д растет... и требования к работам в галерее тоже..
5. к тому же вы нарушили один из обязательных пунктов правил галереи.а именно не прикрепили сетку.
_____________________________
1.Я в курсе что многое изменилось,и я вроде не на месте стою).Но жаль времени меньше,не то что раньше,вот и результат...отстаю видимо.
2.Тогда почему работы хуже моих ценятся больше,и это не только моё мнение....Привет Цапику.;)
3.А.моделинг есть,тектуры тоже,свет и рендер тоже.Какой это уже другой разговор.
Б.цвета есть,композиция,стилизация и подача тоже......
4.С этим согласен,но я видел и вижу работы хуже моих.....
5.Ну я прикрепил скрин проекта в проге,ну таких много видел...возможно это было раньше,повторюсь я сюда не слал уже 4 года работы.
 

Davidj

Мастер
Рейтинг
169
#20
по поводу самой работы..
моделинг неплох, хоть и прост...
все.. материалы ужасны... явный перебор с бампом... текстуры отсутствуют как класс.. свет банальный и стандартный ктоме того отсутствие падающих теней угнетает... по композиции ничего говорить не буду... она слаба... могу продолжить если настаиваете...
Ну спасибо,за неплох...
на счёт ужасны,не соглашусь и перебора никакого не вижу,это именно текстуры.
Свет банальный?И в жизни много бонального;)Теней здесь по идее и не должно быть..раз там туман,или я не прав?
На счёт композиции,даже и не знаю что сказать.....кому поп,а кому его жена.
Skif вы сами ответили на свой вопрос и настаивать или нет...уже нет смысла настаивать,я в любом случае буду не прав...не зависимо от качества работы,один человек тут всё решает(максимум 2),и это не правильно наверно.Всё ИмХо,спасибо.
 
Сверху