Render.ru

РОМАН ЛУЦЮК — осторожно!!!

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#1
Имя: Роман
Фамилия: Луцюк
Страна: Украина
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Приречная 19 Г, кв.95
Или иной район Оболони
Возраст: примерно 30-32года
Телефон: +38044-4141464
+38044-3323876
+38067-9694817
email: roooma@mail.ru
roooma@ipnet.kiev.ua

ICQ: 404-304-643

Этот человек обратился ко мне с предложение поработать с ним в проэкте визуализации посёлка под Киевом, мы обговорили все возможные технические и финансовые

стороны обсудили всё до мелочей. В определенный день я получил файл в 3D studio max при проверке файл оказался немного не того качества как предпологалось

изначально (в фонарных столбах было порядка 114 000 поликов) а о деревьях в окружении и такой штуке как вирей прокси я вообще умолчу, проглатили переделали!
Роман Луцюк настаивал на жестких сроках, заявил качество рендера 6000-3000 я принял его условия и в чётко оговореное время приготовил рендер (Роман внёс

некоторые замечания по поводу картинки что и было исправлено в течении суток), самый интересный вопрос состоял в моменте оплаты тут наш Рома стал совсем

другим человеком 12ть дней расказывал басни на предмет того что то клиент нервничает то то давайте скидку и прочее... На вопросы о моих нарушения

договорености был получен чёткий ответ что к качеству работ нет притензий вообще а вот платить я небуду так как заказчик отказался от работы !

Господа я как Модератор раздела Рино, Модератор раздела Работадатели и сотрудники, настоятельно рекомендую не связыватся с этим человеком!

1е. Он недержит слова.
2е. Начинает говорить как проффи, но когда горит шерсть на спине теряется
3е. Всякие попыкти договорится конструктивно закончились словами в стиле “...Я сам попал, какое мне дело до тебя”

В городе киеве он занимается наружной рекламой и дизайном журнала «СОТА», человек делал вроде бы неплохие штуки в дизайне, но вопрос цены этой работы и его

слова ой под каким большим сомнением!!!

Осторожней и Опасайтесь отношений с РОМАНОМ ЛУЦЮКОМ !!!

Суммы гонораров и изображения неуказаны умышленно по причине соблюдения автором этики которая у него в отличии от заказчика есть!
все изложенные факты имеют документальное подтверждение в виде (исходников, писем, хистори асек, и картинок отдаваемых на правку!)
Ну а так он наверно очень хороший и добрый человек, у которого в жизни будет всё очень очень хороше....
Ровной тебе Рома дороги и творческих успехов!!!
 
Сверху