Render.ru

Rolls Royce Griffon

S+ein

Мастер
Рейтинг
103
#1
Всем привет :3

Соскучился по хай-поли моделлингу, поэтому решил развлечься таким вот образом.
Как уже сказано, буду делать авиационный двигатель Роллс-Ройс Гриффон. Делаю в свободное время, по вечерам, поэтому не особо быстро.
Чертежей нету, поэтому делаю по фоткам, иногда поглядывая на чертеж более раннего двигателя РР Мерлин.

Вал и корпус редуктора в процессе:


Добра всем :3
 
Рейтинг
29
#5
Разве картинко-хостинги тут запрещены?
пока не запрещены, но бесят, нереально, своей тупостью и рекламой писек-сисек. на форуме, есть специально поля прикрепить картинку, нафиг надо выкаблучиваться? реитинг себе поднимаете на етих самых картинко-хостингах?
 

S+ein

Мастер
Рейтинг
103
#6
пока не запрещены, но бесят, нереально, своей тупостью и рекламой писек-сисек. на форуме, есть специально поля прикрепить картинку, нафиг надо выкаблучиваться? реитинг себе поднимаете на етих самых картинко-хостингах?
Если прям бесят - не смотри, я не настаиваю. Мне удобнее пользоваться хостингом, потому что я заливаю одновременно несколько картинок, и пощу их на разные ресурсы. К томуже, на Фанки нету сисек-писек.
Как бы то ни было, я прислушаюсь к пожеланиям, и буду заливать картинки сюда.
 
Рейтинг
218
#7
Если прям бесят - не смотри, я не настаиваю. Мне удобнее пользоваться хостингом
Вас попросили это сделать, т.к. так уж здесь заведено. Считайте это внутрифорумным этикетом. Неужели сложно так лишний раз пальцем ткнуть?
 

S+ein

Мастер
Рейтинг
103
#8
Вас попросили это сделать, т.к. так уж здесь заведено. Считайте это внутрифорумным этикетом. Неужели сложно так лишний раз пальцем ткнуть?
Не нужно вырывать слова из контекста :)
 
Рейтинг
29
#9
Если прям бесят - не смотри, я не настаиваю. Мне удобнее пользоваться хостингом, потому что я заливаю одновременно несколько картинок, и пощу их на разные ресурсы. К томуже, на Фанки нету сисек-писек.
Как бы то ни было, я прислушаюсь к пожеланиям, и буду заливать картинки сюда.
с радостью их не открываю. :) и ткаих как я тут очень много наберется
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#11
Вас попросили это сделать, т.к. так уж здесь заведено. Считайте это внутрифорумным этикетом. Неужели сложно так лишний раз пальцем ткнуть?
это сделано с другой целью.. предположим прошло какое то время и на левых хостингах ваши картинки похерились.
интересно потом будет просматривать вип с пустыми картинками?
 

S+ein

Мастер
Рейтинг
103
#12
Добавил деталек на картер редуктора, пришил к нему привод генератора, а к приводу собственно сам генератор.

Одна из картинок - сетка, если вдруг кому интересно.
 

Вложения

S+ein

Мастер
Рейтинг
103
#17
Ништяк! Осталось на таком-же уровне детализации вытянуть всю модельку)
Спасибо. Детализацию выдержу, мне не впервой. Главное, чтобы времени и рефов хватило, поскольку есть темные места, которых не видно на тех фото, что есть у меня. Подключил историка с работы, обещал помочь :)
 
Сверху