Render.ru

Роялил, не перероялил...

Рейтинг
45
#1
Вот Рояль собственно, но как то она не так смотрится.... Kлавиши не белые, почему не знаю и не видать щелей между ними... почему? Подскажите плизззз.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
Рояль мне нравится. Комнатку вверху сам делал? Она тоже нравится. Щелей нет потому что надо увеличить значение подразделения в фильтре антиальясинга. Рендерил Вирей? Возьми Adaptive QMC 1-5 или 2-5 и щели появятся.
 
Рейтинг
45
#4
Elrond, сенкс! На верхней просто задник, хдрка. Да это вирэй. )) Попробую твой совет, а то у меня во многих работах ни какой дитальности и не резко както, всё мутновато получается
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#7
Выдели клавиши и в V-Ray:: System -> Object Setings увелич значения у того, что под Genirate GI (не помню названия) =)
 

Pedro

Активный участник
Рейтинг
11
#8
У тебя ракурс не удачный: стул сливается с ножкой рояля. Еще создается впечатление, что стул немного низко отрегулирован - для ребенка. Повыше немного сделай.
Кстати, "рояль" - слово мужского рода, а не женского :)
 
Рейтинг
45
#9
Благодарин ---GD-- за совет, обязательно попробую... А то как то не так как хотелось бы.

Pedro спасибо за ракурс и правда вот щас проснулся, прочитал твой комент и вполне с тобой согласен. А насчёт русского.... у меня мягкий знак не понятно где, вот и лень его иногда искать.
 

ivan_s

Знаток
Рейтинг
26
#12
А почему рояль размером с камин, или камин размером с рояль?
Без хдрки ракурс лучше, намного.
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#15
Это специально рояль такой сюровский?! Если это не игрушечный рояль, то ему надо ноги втрое укоротить... табурет вдвое уменьшить.... ...а то какие пальчики нужны музыканту-великану шоб на такие крошечные клавишульки нажимать... :)
 
Сверху