1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Рогатое с кошкой

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Kur0i, 6 апр 2010.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Kur0i

Kur0i Знаток

С нами с:
    02.03.2010
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    33
    В галерею не приняли, что можно доработать - не знаю (кроме дотошной детализации фона, но это "съест" фигуру :/ )
    Помогите, у кого какие идеи, пожалуйста.

Вложения:

• 1733232.jpg
      1733232.jpg
      Размер файла:
      484,3 КБ
      Просмотров:
      40
  2. donbot

donbot Мастер

С нами с:
    13.01.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    294
    На мой субъективный взгляд, надо разобрать картину по планам и проработать, передний выделить - сейчас он никакой, задний - приглушить.
    Особенно непонятно с этим обрамлением по краям - его либо убрать, либо доработать, если это какая то задумка, то на данном этапе - мне, как зрителю, совершенно не ясно.
    А рогатик весьма и весьма забавный :)
    Удачи.

3. Rumpupum

Rumpupum Знаток

С нами с:
    26.03.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Мне кажется детальная проработка существа и нарочно простой фон между собой никак не вяжутся - как-будто из разных картин, возможно стоит сделать источником освещения само вот это рогатое, передний план,как было сказано выше, проработать и добавить освещения побольше на поверхностях, а задний можно затемнить, работа от этого только выйграет имхо, сама задумка весьма пркольная)

4. Andrey Varlamov

Andrey Varlamov Знаток

С нами с:
    30.07.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Компоновка не удачна, главный персонаж сейчас занимает 10% холста, можно смело отрезать верхнюю половину.
    Увеличь персонажей раза в 2, 2.5, перекомпонуй БГ , горизонт я бы сделал ниже (гораздо ниже), это подчеркнет масштабы строения. Ну и поработай с ближним планом и светом, текстурку на пол кинь и тп.

5. Юрий Шагурин

Юрий Шагурин Moderator Команда форума

С нами с:
    12.05.2006
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    323
    Перспектива задрана вверх. Ощущение, что зритель смотрит на персонажей с возвышения. Если смотреть на линию горизонта, то персонажи вообще где-то в подвале окажутся. Не айс. Задумка не совсем ясна. Вернее, совсем не ясна. Надо серьезно доработать рисунок.

6. Kur0i

Kur0i Знаток

С нами с:
    02.03.2010
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    33
    Всем спасибо, попробуем что-нибудь сделать.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей