Render.ru

Родина ждет - не дождется (не совсем про 3D графику в фильмах)

| J | H | P |

Активный участник
Рейтинг
11
#81
Утро телек:
Уч. Кор Рек на 30 мин.
Со сра ..... пораньше : Премьера ! Смотрите а то пожалеете...

Вечер:
Премьера кинотеатр "Р......."

Журналист : И вот мы стоим у самого главного здания , где сегодня состоится, а вот и виновник, попробую обойти толпу, и поговорить..
Журналист : Здравстувуюте, продюсер как вам удалось..
Продюсер: Сам удивляюсь..
Журналист : Ну не будем вас отвлекать, а вот и режиссер.. Здравствуюте..
Режиссер : Вечер добрый ...
Журналист : как настроение ?
Режиссер : я подготовился.
Журналист : У меня тут есть пара вопросов ..
Режиссер : А задавайте
Журналист : как вы..
Режиссер : Это был прорыв , до нас еще никто не , мы какбы пошли на эксперементы, эпоха нынешнего тысячитетия веет.
Журналист : и трудно?
Режиссер : еще как . Работали не покладая рук.
Журналист : И что же вы использовали?
Режиссер : Ну эти как их , Компьютерные технологии.
Журналист : Помедленнее я записываю ..
Режиссер : Спе - цы - а ли - зи -ро -ва- ные Ко-м- пью- тер-ыные Эф- е -к -т - ы
Журналист : Спасибо рад был пообщаться..

21:00
Зал полно народу, Тамада ведет

Тамада : Cегодня , мы увидим, самый современный самый , ябы сказал яркий пример рождения нового кино..

Аплодисменты..

Тамада : смотрим! Палыч заряжай

22 часа 30 мин

Надпись конец

22 часа 55 мин

Титры закончились

23 часа 00 мин

Журналист на улице пристает к выходящим ..
Журналист : Вам понравилось?
Встречный1 : Да очень, я же сценарий писал
Журналист следующего: Вам понравилось?
Встречный2: Да очень, я же лампочки вкручивал
Встречный3 : Да очень, я эти лампочки подавал..
Журналист следующего: Вам понравилось?
Встречный4 : Да очень, я это снимал, видели бы вы каких трудов мне это стоило.
Журналист следующего: Вам понравилось?
Встречный5 : Да очень, я обеспечивал группу гор.смазочными матерьялами.
Журналист : И так можно сказать премьера прошла успечно. Новые технологии уже и у нас. Надо побольше таких фильмов. Репортаж вел Вася Пупкин видущей рубрики "Родина ждет - и не дождется".


Занавес
Полный пи .....
 
#82
Да нет у меня никаких предвзятостей и тем более наклонностей к "измам".
К сожалению, таковы правила накопления знаний.
К 3-м годам человек получает 75% необходимой для его существования жизненной информации. К 6-ти годам, как ни странно звучит, это вполне сформировавшаяся личность.
Кстати, когда "детей-маугли" (воспитанных животными) отымали от "приемных родителей" старше 3-х летнего возраста, то вернуть их в социум НЕ УДАВАЛОСЬ.
Из сказанного следует, что главное закладывается в семье и через то окружение, которое человек имеет сперва до 3-х лет, а потом до 6-ти. Дальше можно только дрессировать - пороть, молотить по башке книжками и проч., но уже будет ПОЗДНО.
И если тебе мама в раннем детстве читала каждый день книжки, а папа учил рисовать и что-то мастерить, то в зрелом возрасте это проявится стопроцентно.
И неважно, где ты вырос. Мой хороший знакомывй Юра Мешанин приехал в Академгородок из какого-то красноярского закутка, где ни радио, ни ТВ не было, но он СОВЕРШЕННО СВОБОДНО говорил на нескольких языках (заслуга родителей) и тут же был определен преподавателем(!) французского в фехтовальный клуб "Виктория".

В общем, странно, что азы, связанные с формироваием и накоплением знаний, а также воспитанием детей вполне взрослым людям или неизвестны, или выглядят как нечто радикальное. Причем, насколько я понял, "евгенику" спутали с "фашизмом". Осталось приплюсовать обвинения в "менделизме-морганизме" и обозвать "буржуазным философом".

К сожалению, я не могу воспринимать без улыбки такие дефиниции, как "инженерная культура" и "техническая культура". Видимо, окружение Академгородка не давало почувствовать эти тонкости.

Теперь о телевизионном творчестве и "голом расчете".
Так вот. Реклама - это то, что просто СЧИТАЕТСЯ. Расчитывается ВСЕ: ритм, акценты, цвет, свет, композиция, завязка, кульминация.
Иначе будет сотворено нечто глубоко авторское, которое будет понятно самому создателю и двум-трем тысячам таких же "завернутых" зрителей.
Если на четкий расчет ложится креатив (а не содранная идея, которую выдают за креатив), то получается шедевр, который поживет довольно долго и вне рекламной кампании.
То, что рассказал wpiggy о своем коллеге - печальное, но повсеместное явление.




JHP :))))))))) Кстати, ждем! Теперь - после Нового года?
 
Сверху