Render.ru

Rodent team(команда грызунов)

resl

Знаток
Рейтинг
68
#41
спасибо..работы еще море и океан )))в сцене многие вещи будут проксями сделаны...рендер конечный в майке будет... возможно буду рендерить по слоям потом в фотошопе сведу...
в браше просто перешел на 4r4 ...теперь ее мучаю..
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#42
Попытно , я картинку нападу разглядел , детализировано хорошо , но только при близком рассмотрении , из
дали сильно теряется детализация , мне кажется модель значительно можно облегчить и оптимизировать .
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#43
удачи с работой, одна из тех, которую я хочу увидеть в финале, лучше откатится на стабильную версию, а так вообще грызунов и в edit poly можно сделать, я бы на браш вообще не смотрел. разве что текстуры сделать там или же в MARI
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#44
немогу удержатся от детализации..дурная привычка ...зато может потом анимацию сделаю..уже с другого ракурса..(это так на будущее ) в большой сцене все модели проксями будут...думаю особой проблемы не возникнет.....
сделал поликами...да не то все..хочется попробывать в браше..ретопология.и нормаль мэпы....впринципе из за этого в конкурсе и учавствую..давно хотел брашем занятся да все занят..а тут такая возможность...
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#45
мышь технарь.НЕ КАПЛИ БРАША )))) старая школа )))) полигончик к полигончику )) хотя в браше было бы и быстрее и лучше .. морду заволосить осталось и в позу товарища...а пока пора спать)))
 

Вложения

Рейтинг
386
#46
Хороший ход с грызунами!!! Грузи грызунами по полной!)))
немогу удержатся от детализации..дурная привычка
Сам страдаю тем же, но в этом то и кайф. Не могу отказать себе в удовольствии. Все-таки это больше работа для себя. В финалке может и не будет видно пуговочек и фактуры материала пиджачка, но ТЫ ТО БУДЕШЬ ЗНАТЬ, что оно всё там есть и на нужном тебе месте и такое, как ты хотел. И это греет душу. ;)
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#49
ага..боксы во вьюпорте..и в рендере уже моделькии...мы так сцены подымали до 40 000 000 поликов.)))
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#50
охохох нелегок труд cg артиста........провозился с нормалями с картами....
пока дополнил мыша немного детальками..буду пытатся опять снять карту нормалей
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
#52
давно не заходил..застрял немного в нормаль мэпах..риггах и анимациях ...делал лоу поли мышек ))) интересная штука скажу я вам.сегодня немного продолжил работу надо доктором набросал примерно одежку обувку и снаряжение.
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
#53
Давно не показывался.Работа подвалила как всегда ни вовремя. доделал наконец то мыша доктора ..Времени нет вообще но буду старатся
 

Вложения

ACap

Мастер
Рейтинг
159
#57
Очень интересная концепция и качественное исполнение. Давай жги)
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#59
а время то летит )) и как закон подлости на работе работы подвалило.......
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#60
набросал сутра мыша разведчика..сорри за некачественный рендер
 

Вложения

Сверху