Render.ru

Rodent team(команда грызунов)

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#27
Летучая мышь офигенна)
И круто, что за несколько дней конкурса столько всего сделано. Респект.
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#28
наделать кучу геометрии это не проблема......проблема довести все это до конца ..))))) а кубиков нашлепать любой может.......
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#29
.рабочий комп кор-4 и всего 4 гига памяти...сцена будет по подсчетам 10-20 лямов поликов....с проксями почти не работал..придется рендерить по частям и сшивать в фотошопе так что
самый гемморой еще впереди.
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#35
Привет.Давненько не выкладывал ничего ..причина одна мучался с персами...первый раз я пытаюсь сделать что то готовое, опыт в моделинге есть а а вот все остальное ...рендер- освещение..лепка в зебре..риг..знаний минимум..только база..если честно я фотошоп открыл первый раз лет 5 назад )))))) ...так вот персонажи пока довести не получается до желаемого уровня...zebrash 4r5 нестабильна....начинаешь лепить все класс а вот когда все заканчиваешь уже любуешься результатом ..вылетает....))))) еще Maya проблем добавила не видит плагинов )) ..так что я пока персов оставил в стороне занялся моделингом всяких ништяков хард фейсных)) вот вам робот погрузчик )))
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
#36
модель около 3000 000 полигонов...сделал бы больше деталек всяких да комп ругатся начал....а какие там были коннекторы для проводов .((( пришлось скинуть...
 

LastPhoeniX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#40
Сцена по поликам кнешно мощная получается, с рендером будет запаристо наверное... И к брашу уже есть патч который лечит вылеты...
 
Сверху