Render.ru

Rock Is Dead

#41
хочешь когднить убить, застрелись......... тебя что заставляют читать чтоли насильно???

P.S. ты вот пока все топики прочел вклад в раскрутку рендер.ру внес большой посчитай сколько баннерных показов накрутил ;-)
 
#42
не любопытство - а любознательность одолевает мной....
трудно остановиться...
 
#43
ну тогда наверно ощущение после прочтения нашей с Владимиром перестрелки, такое что в душу наплевали....

надо уметь вовремя останавливаться .... :)
 
#44
вот то что в душу.... НАСРАЛИ... это - ДА!
а вот останавливаться иногда не получается(с ручника не смог сняться :) )


ЗЫ и почемуто хотелось именно Владимиру испортить внешность - несмотря на то что он и говорил всё(или почти всё) ВЕРНО(с его стороны...сугубо субъективной) - это из-за того что всё было в очень резком тоне и с вы***бонами всякими = почему-то ВАС и ЛАКИ - тут многие знают... и знают что ВЫ очень редко ругаетесь с кем-то(хотя вроде что-то как-то было - но очень в мягкой форме....)

НА ЭТОМ ПРЕДЛАГАЮ ОСТАНОВИТЬ "ПЕРЕСТИРЫВАНИЕ" ЧУЖОГО БЕЛЬЯ И ПРИСТУПИТЬ К "СТИРКЕ" СВОЕГО....
 
#45
Посмотрел как делают Кино в России !

Конечно, я видел лишь малую часть того что понимают под этим словом, но всё же...Я абсолютный ЛОХ в этом смысле ..смысле Кино ..и возможно я многое не понял..Но всё это работает! Работает серьёзно, качественно,на отличном оборудовании, отличными руками и головами, и с отличными результатами.. Мне было очень интересно..

Спасибо, Владимир!
 
#46
Я думаю, именно так проще всего понять, что живо в нашей стране, а что нет.
Придти, посмотреть. Если охота - повторить :))))
К сожалению, наши демо существуют в мало подходящем для Интернета виде :(((( А смотреть их в жатом-пережатом формате - все равно, что попытаться представить вкус черной икры, жуя баклажанную.

И так, что мы показали Lucky3D
Офф-лайн монтаж кино на LightWorks; он-лайн монтажки AVID и Strata Sphera; комплекс HD (с показом последней демо на мониторе HD); наш ужас и беспорядок в группе visual fx; все, что связано со звуком (от шумового озвучания до звукового монтажа и даббинга Dolby Digital 5+1). Думаю, наши рассказы были интересны.
Что не показали, так это актерское агентство "МАКС", крупнейшее в России. Но оно - на территории "Мосфильма".
 
#47
Lucky3D тебе там промывку мозгов с частичным стиранием памяти случайно не делали??? а то ты такой счастливый пришел от туда, словно посмотрел на золотовалютные запасы США. :)
 
#48
А зачем промывать-то?
Мне кажется, главным было то, что он увидел нас, а не монстров, в создании образов которых мы, к сожадению, часто выступаем сами.

PS Вообще-то, глянуть на то, что больше нигде не увидишь, тоже интересно.
 
#50
К сожалению, уже через 10-ть дней будет не до визитов - начнется съемочный период.
 
#51
конечно завидно :) (а можить и нет - а то вот ещё в зомби превратите - не перестану спать - есть и нужду свою справлять - а затем и верёвка с мылом появится - и буду я по форумам бегать и увиденным пугать людей :)) )

АМИНЬ! :))
 
#52
...то тема обмена опытом актуальна как никогда. Вернее так. Объективная информация о положении дел в нашей епархии, в епархии людей, занятых в высоких технологиях различного уровня и направлений - вот что нужно.

Единственный форум - Фестиваль "Аниграф" - в этом году не проводился. Будет ли он в будущем, пока неясно. Тусовки в форуме в какой-то степени интересны, но малополезны. Всерьез поговорить о технологиях тут невозможно. Показать что-либо - тем более.

Вот и остается малое - придти в студию и посмотреть все самому.
Наша компания United Multimedia Projects не закрывает двери перед теми, кто хочет посмотреть на технологии современного видео- и кинопроизводства. Мы сами - вовсе не буки, народ веселый. Если надо - можем помочь советом, можем помочь связаться с кем-то еще из наших друзей-коллег.
Если кому-то здесь достаетсяот нас, то, я думаю, "заслуженно".
Выслушивать ни на чем не основанные речи о смерти отечественного кино и видео тогда, когда работы - ЗАВАЛ, спокойно невозможно.
 
#53
кто то помоему топик не внимательно прочитал..... я говорил не про спады объемов работы в кино , а про то что тут на РЕНДЕР.РУ коматоз наступил... и приток свежего мяса не такой как раньше....
 
#54
Ну, в кинопроизводстве и в visual fx "свежее мясо" отсутствует по определению. Даже те ребята, которые достаточно молоды, заняты в этом деле по десятку лет.
Соответственно, меж их знаниями и догадками неофитов - пропасть. И именно из-за этого возникают жесткие перепалки в форуме.

Как ни странно, неофиты (ламеры) ВСЕГДА побеждают. Что-либо объяснить им невозможно, а как только посылаешь их подальше (учиться, например), так становишься человеком, у которого "пальцы веером".
Профи потихоньку отваливают (не у всех крепкая психика - им хватает продюсеров с режиссерами). А ламеры, продолжая темы, уводят их в дебри полного бреда, сообщая друг другу небылицы (как, например, то, что какой-то крупный проект целиком сделан на 3D MAX).

Надо или модерировать темы, или смириться с тем, что приток ламеров будет постоянным и невысокий уровень знаний, которыми наполняется форум, будет сохраняться ВСЕГДА.
 
#55
Вот я когда писал эту тему то и думал о том, что тут невидно промежуточного звена между профессионалами и как вы говорите "ламерами". Хотя слово ламер наверно тут не уместно... тут все забито новичками, которые может быть и имеют какойто дар... а ламеры это люди потенциально не способные к соданию чего-то серьездного... насколько я помню этот термин пришел из программирования...

И ведь согласитесь без этого звена может оказаться так что потом будет некому работать....

Этот форум конечно не показатель, но задуматься то стоит...
 
#56
Из дневников Lucky3D :

"..теперь хожу только на руках..глаза залиты чёрнокрасным градиентом..лицо изъедено страшным дисплейсментом..а над головой светиться большой полупрозрачный МАХовский чайник..Да..Жизнь невозможно сложная штука..и кто мог подзревать, что есть на свете такое слово - Кино..кто мог подозревать,что его делают обычные люди..а не страшные и волосатые монстры (такие же как Петя) ..И главное Здесь! Здесь, где всё это крайне трудно и невозможно.. здесь, где остановившейся на светофоре машине в стекло стучится грязная рука и просит монетку на кусок хлеба...такая потрясающая техника, такие возможности и знания! Всё это здесь в этом Мире! В этой стране и в этом городе..практически за углом.. Меня не срубило на повал высокотехнологичное оборудование(хотя оно этого достойно), нет..Приятно, что люди обладающие огромным опытом (и я сталкиваюсь с этим не впервый раз) готовы поделиться им, показать с чем можно работать, к чему можно стремиться...и это не хвастовство, а просто человеческое добродушие.."
 
#57
ну а что им там волками чтоли на тебя смотреть...? у них зп хорошая устоявшаяся наверно, раз по словам Владимира заказов куча, работа интересная... и возраст и опыт работы наверно уже не тот что бы пальцы гнуть перед новичками...
 
Сверху