Render.ru

роботы

hk

Знаток
Рейтинг
56
#1
Всем привет. Работа не прошла в галерею, буду рад услышать советы по ее доработке.
 

Вложения

Рейтинг
61
#2
Ну скучно просто.
Поставить свет поинтереснее. Там не знаю закат, или лунную ночь... чуток эффектов, типа пар из робота побольше и позаметнее, камеру подинамичнее.
И конечно крышу усложнить. Тех трёх травинок на переднем плане явно недостаточно. Может, камешков мелких, мусора чуток. Шов опять же между плитами. Ну и текстурку...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#3
hk, работа скучная и пустая. В сцене совсем нет динамики. Позы ужасные, особенно у человекообразного робота. Материалы и текстуры на роботах фтопку. В сцене и на персонажах очень мало деталей.
 

hk

Знаток
Рейтинг
56
#4
Блин, был немного другого мнения о своей работе. Прям как холодный душ... :) Зато определяется фронт работы, это радует. Cпасибо за комменты жду еще.
 
Рейтинг
539
#5
Моделинг синего робота намного интересней чем у другого, ты явно сэкономил на деталях.Как я понял он поднялся на крышу на горпуне, может сделать как бы он приземляется на реактивной тяге,а синиму дать в руки меч, пушку например или он голыми руками разберется.
 

hk

Знаток
Рейтинг
56
#7
Да была у меня мысль по поводу клинка, даже замоделил. Но потом отказался, может опять попробую.
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#8
Такое чувство, что роботы из разных "вселеных" делались в разное время, а потом их объединили на одной крыше.
 
Сверху