Render.ru

Робот

Happy_Bro

Знаток
Рейтинг
38
#26
Мне кажется он из-за таких налокотников не сможет полностью руку разогнуть.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
90
#27
Привет.
Проблема всех начинающих: вы не представляете как устроен предмет и просто валите в кучу "шарики" и "трубочки", считая что это "фантастично". А на самом деле это бессмыссленно.
Все через это проходили. Это вполне естественная проблема, но с ней нужно бороться, если хочень расти ;)
Зайди в Яндекс, набери "промышленный робот" и посмотри как сделан самый примитивный сустав. Повтори его в основных чертах, добавив чего-нибудь своего.
И это будет первый шаг к Совершенству...
 

KiberOne

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Зайди в Яндекс, набери "промышленный робот" и посмотри как сделан самый примитивный сустав. Повтори его в основных чертах, добавив чего-нибудь своего.
И это будет первый шаг к Совершенству...
Спасибо за совет)) Я учту)
 
Рейтинг
25
#29
Набери референсы, промышленных роботов или каких ты хочешь и модель, куда легче будет, чем думать самому свой концепт, да и темболее при моделинге робота, будут
рождаться свои идеи и уже вносишь изменения на свой вкус.
И скажу честно, моделить концепты, которые понравятся не только тебе, а ещё с твоим вкусом будет считаться большинство, довольно сложно.
 

Вложения

KiberOne

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
Решил оставить этого робота и смоделить другого. Сейчас ищу рефы механизмов, приводов, суставов и т.п. Если кто нибудь знает ссылки поделитесь, буду очень благодарен.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#31
Ты хочешь по своему эскизу делать, своего робота или будешь искать какогото другого?
 

KiberOne

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Ты хочешь по своему эскизу делать, своего робота или будешь искать какогото другого?

------------------------------
моя страничка
Наброски на бумаге есть, рефы готовых роботов тоже есть. Я пытаюсь найти изображения суставов.
 
Сверху