Render.ru

Robot

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#3
Простоват. Не проработано крепление стоек на внутренней стороне пластин. Слишком плавный переход из металла/пластика(так и не понял что это) в "что-то красное", такое ощущение, что корпус "размыт".
Монохромное окружение не внушает как то...
А в целом норм.
 
Рейтинг
42
#4
Идея супер, а вот стойки с голограммой нужно переделать...
Может что-то тип строгих столбиков с зазором по всей высоте, и чтобы когда они выдвигаються смотрели зазором на зрителя и светились красненьким, а потом поворачивались на 90 градусов и появлялась голограмма.
 

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
#5
До стоек дойдём. Я так понимаю, бедновато моделирование. Тут я пофантазирую и что-нибудь придумаю.

Начнём с текстуры корпуса робота. Arch & Design (mr). Везде карта Cellular с различными настройками.
Задача: текстура белой пластмассы.
Кто-нибудь может помочь советом или указать на соответствующий урок?
 

Вложения

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
#6
попробуй Reflection/refraction поставить с величиной 10-15 и какой-нибудь белой/синей/хромовой текстурой
 

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
#7
Подобрал образец создаваемой текстуре. Пофотографировал в том числе и в макро-съёмке. Изучаю структуру.
 

Вложения

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
#9
Вот настройки текстуры. А вообще, может зря я её использую!?
 

Вложения

Vorhold

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
По-моему, немного не пропорционально: относительно плотный панцирь и тоненькие ножки.Или панцирь бы потоньше,чтоб выглядел "легеньким", либо ножки потолще.А в общем смотрится красиво и компактно.
 
Сверху