Render.ru

робот

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#2
Чего-то глаза его меня смущают... В той части, где линия плавная - нравится, переход на прямоугольники - ваще не нравится. Да и, видать, сильно жизнь побила робота :) Ручки обвисли, голову опустил, ножки кривенькие... Посмотрим, что из него выйдет :)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#3
Добавь побольше болтов, винтиков и так далее. Внутри головы тоже не хватает детализации. Робота (когда закончишь) можно поместить в кучу металического мусора, в положении лёжа, или ещё как нибудь. Желаю успехов!
 
Рейтинг
85
#9
а еще руки в крови и разорванное тело кибер-ученого и недоуменый взгляд робота, типа чего я наделал. Как вариант - робот на свалке где лежат такие же, но мертвые роботы и она один там оказался жив и только что очулся и видит что на маленьком астероиде - свалке
 

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Я хочу сделать робота-заключённого, которого тащат по коридору роботы-амбалы на смертную казнь, но эти варианты очень даже интересны...
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#11
Твой вариант не плох, но надо делать роботов "амбалов", а с эти могут быть проблемы. Так-что доделай пока обычного робота.
 

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Сделал "череп"-каркас, который будет проглядывать через проржавевшие и отлетевшие листы обшивки. Сейчас буду "избивать" и мять бедного робота.
 

Вложения

Сверху