Render.ru

Робот танк на 6 ногах ))

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#22
Продолжаю делать модели для игры. Скриншот танка из UE4 пришлю позже )))

Это новый концепт. Заказчик захотел футуристичный БТР.
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#24

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#25
Заказчику нужны эксклюзивные авторские права. Думаю ему не понравится если я возьму модели у этих ребят.
Вот пытаюсь вдохновиться и сделать своё. В этот раз у меня заклинило перспективное мышление - не могу придумать идею которая хорошо бы смотрелась в 3D, то есть не могу этот скетч замоделить, потому что просто не представляю что куда крепится. Уже 2 дня пытаюсь нащупать идею, 2 раза начинал заново.
Расскажите пожалуйста вы тоже так мучаетесь или это только у меня такие проблемы.




P.S. мне нравится вот эта модель, особенно кабина.
 
Рейтинг
215
#28
Здесь не подскажу. Игровая тематика - мое хобби. Здесь придумываю в удовольствие для себя. Нет сроков реализации. Можно за неделю нарисовать, можно полгода мурыжить и ни к чему не прийти.
Вам лучше этот вопрос задать
NovA29R или
Dmitriy Oshanin
это действительно генераторы
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#31
Заболел поэтому один день не работал (
Есть какой-то потолок после которого лучше идея уже не придёт. Будем работать с тем что получилось, вообще военная техника не самая моя любимая тема )
У меня пока опыт маленький в сфере моделей на заказ, но у нас с заказчиком договор на 10 моделей так что ещё успею научиться идеи искать и работать быстрее. Если 10 робот будет таким же как 2 то время было потрачено зря.
Как вам эта машинка что нравится а что нет? Критику я люблю, но не сильно пинайте ))))
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#32
Всегда надо что то делать. Любая модель даже самая неудачная это бесценный опыт. Так что польза есть всегда и во всём. Не всегда тебе но всегда есть :)
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#33
Всегда надо что то делать. Любая модель даже самая неудачная это бесценный опыт. Так что польза есть всегда и во всём. Не всегда тебе но всегда есть :)
Спасибо что зашёл в мою тему :)
Скажи что нравится, а что нет.
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#34
Заказчику не понравилась эта форма и после долгих изменений типа сделай её ниже и шире, модель выглядела так как будто на неё упал рояль ))) Также сказал убрать пушку ибо она копия из Metal war online.

Я понял что нет смысла больше переделывать, и предложил другую форму. Ему понравилось, проработал детали, но мне до сих пор кажется что не хватает мелких деталей для придания размера.

 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#36
К сожалению максимально разрешённый мне размер текстур 2048 x 2048.
Как думаешь получится показать размер на текстуре такого масштаба?
 
Рейтинг
350
#37
К сожалению максимально разрешённый мне размер текстур 2048 x 2048.
Как думаешь получится показать размер на текстуре такого масштаба?
советую тебе потекстурить часть модели что-бы понять это. Типа черновой текстуры для понимания какую детализацию оно тянет вообще
Например перед или бок. Я так со своим мехом делаю, уже много мест нашел, для которых нужно будет оптимизировать развертку для более крупных карт
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#38
Текстурить буду позже ибо неохота сейчас развертку делать.
Вот набросал модель уровня 1. Как вам? Нравится?
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#40
Ну заказчик хочет реализовать прокачку в игре поэтому у моделей должно быть 4 уровня.
Предыдущая была номер 3.

Как думаешь что мне сделать с корпусом? Мне кажется что ему не хватает рельефа. Посоветуешь что-нибудь?
 
Сверху