Render.ru

Робот танк на 6 ногах ))

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#1
Делаю low poly модельки для игры - это должны быть беспилотные шагающие танки. Пока совсем нет впечатляющих идей, может кто что посоветует. Я только начал делать концепт так что сильно не пинайте ))
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#2


Продолжаю поиск идей. Так как нужно уложиться в 10к полигонов, а также сделать 4 уровня прокачки, нельзя делать много мелких деталей.
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#4
Спасибо за картинку, наверное возьму отсюда пару идей.
Вот последняя версия :)


Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#5

Замоделил но номер 2, но мне не понравилось как он выглядел и я по быстрому придумал этот. Как вам?
 

simon310

Мастер
Рейтинг
94
#6
Непонятно как он будет перемещаться, все сочленения по одной оси двигаются (по крайней мере видно что так)....Где "сустав", который за перпендикулярное вращение отвечает? 5.JPG
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#7
Заказчику хотелось чтобы нос был как бампер авто. Про сочленения, спасибо что заметили, но их просто не было видно. На самом деле в этом месте шарниры в виде цилиндров.


Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#8


Вот второй уровень прокачки. Многое ещё дотяну текстурой, хотя я ещё не решил какого он будет цвета. У кого-нибудь есть предложения?
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Набросай цвет в фотошопе и выложи сюда несколько вариантов, там и решим)Но явно что не яркое. Два основных цвета и два для мелочи и маркировки и надписей за глаза хватит.
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#10
Сделаю так как ты говоришь, но уже наверное в понедельник, так как в выходные стараюсь не работать :))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Рейтинг
350
#11
можно как вариант попробовать белый, с оранжевой раскраской. Очень красивое сочетание цветов получается, но не всем роботам идет
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#13
Вот сделал пару вариантов цветов.
Какой лучше? Или вообще другие цвета подобрать.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#16
Ну мне кажется не хватает масштабности объекта. Это какой то микро робот. Потёртости размером с голову лошади. А если танк большой все дефекты должны быть пропорционально меньше. Нет не маркировок не деталей обшивки. Ни решёток вентиляционных. Ничего. Цвета лучше сделай по контрастней. Я вообще не понимаю для какой цели ты их делаешь. Но детализация и контраст никому никогда не мешали. А пока у тебя мутное пятно.
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#17
Большое спасибо, очень дельный совет. В понедельник обязательно сделаю.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#18
Сделал по вашему совету потёртости меньшего размера и добавил деталей типа маркировок и деталей обшивки. Не знаю на уровне 1 оставить надпись SP-34 или нет?
Как вообще стало лучше? Правильно ли я понял ваши советы? Если бы вы могли дать мне пару референсов подкрепляющих ваши советы ты я был бы очень благодарен.
Также сделал текстуру для уровня 2 потому что творчество это конечно хорошо, но дедлайн никто не отменял )))
 
Сверху