Render.ru

Робот Scout(in Memory of TA)

Endy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вобщем-то вот начел тут делать робота :) он для кратинки в будущем обработаной в фотошопе=)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Автор, уважайте себя и других пользователей форума. обойдусь устным предупреждением. Не стоит употреблять сленговые выражения/сокращения, тем более нецензурного характера в названии темы.
 

Endy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
ksi2, прошу прощения(( привычка.
Эмм... сделал смуз на башне что бы не была такой угловатой но помоему так с далека этого смуза не очень и видно.
Хотелось бы услышать какуют-то критику или показать на просчет допущенный мною.
 

Вложения

Vikey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Endy , для начала могу сказать что это только лишь каркас, тоесть пустышка.. над которой надо будет много работать что бы добиться хорошего результата. Собственно хотелось бы уточнить с какой целью делается робот? и есть ли материалы для роботы, или же вы делаете его по собственному дизайну?. На данной стадии работы выглядит слишком просто, ждем апов.
 

Endy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Vikey , ну на счет пустышки это помоему сильно сказано (хотя не знаю:) может и так). Вобщем-то делаю для души, на мысль натолкнула игра Тотал Анигилейшн (Total Annihilation, если кто-то помнит такую;)). На самом деле делаю не очень сложную геометрию так как рсчитываю на то что бы обработать ее в фотошопе (повторяю выше сказанное). Надеюсь что все получится. И спасибо что поинтересовался темой.:)
--по работе--: укоротил стволы и зделал ноги. Прошу смотрите:)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
Прощаю.

Ступни простоваты. и кабина ну уж слишком простая.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
2 автор. тема закрывается. в личку жду уникальное название. тут очень много делают роботов, и идентифицировать какой именно робот кроется за вашей темой непонятно.
читайте правила.
http://www.render.ru/show_page.php?page_name=rules
 

Endy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
skif, спасибо большое что снова открыл тему.
За то время пока тема была закрыта я тут нашел текстуры и обработал в Фотошопе.
Замечания понял постараюсь переделать на лучшее, а пока что вот как бы я хотел что бы выглядела конечная работа.
Правда после переделки кабины и ног думаю будет лучше:).
 

Вложения

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#9
С геометрией еще поработай, детализацию побольше, ну и убери этот противный зелёный цвет с пушки =). И еще хотелось бы сцену (как то отднльно не сиотрится() Да и еще... Смотря на верхние пушки, кажется, что там внутри несколько солдат засели и отстреливаются)
 

Endy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
С геометрией робота уже работаю :). Зелёный цвет уберу;). Вот зделал общий набросок ландшафта. После доработки робота хочу зделать какую нить структуру из выше упомянутого ТА. Так же натыкать спрайтов травы и возможно добавлю деревья.=) Ах да... текстуру корпуса можна оставить эту, или поискать что-то другое?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#11
Текстере мне кажеться сменить. или доработать. посмотрим что остальные скажут.
 

Endy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Извините но тему(и саму работу) продолжнать не смогу длительное время, так как не будет доступа к компьютеру. :(
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#13
Я не пойму что так ужасно - текстуры или постобработка в фотошопе? Если это фотошоповский фильтр - убери его срочно.
 
Сверху