Render.ru

Робот птица_setup

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Всем привет.
Как вам такая идея? В youtube видел про сетапенного робота... (набираете в поисковике neo, там найдете сетап и анимация робота).
Так вот, я решил сделать птичку андроида, полностью про сетапленную, чуть ли ни на каждую деталь...
текстурки, анимация и все такое... ну и второстепенного героя (человека с пушкой)))...

Чтоб было не хуже как на youtube... конечно придеться постараться, и это займет много время и подготовки, но это того стоит!!! Как считаете...

Если есть советы как сделать лучше, или что посмотреть... пишите, заранее спасибо коллеги)))
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#4
Мне кажеться они великоваты. Не смотриться одним целым! одна "лапка" больше самой птици))) Сделай чуть поменьше...
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Просто я хотел сделать чтоб пальцы там распрямлялись и она могла даж машину в воздух подбросить)))
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Отпуск ДЕЛО великое... начинаю доработку... притом жестко)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Начало было на праздниках... продолжение на отпуске...
Ты же профи ~SAURON~, откуда такие вопросы по (грубости модели) - это же наброски LOW, или ты сразу от куска поделишь hide???
Она скоро станет такой изящной.... я ее просто вижу насквозь................. сделаю авард, засетаплю, анимирую...))))
 
Сверху