Render.ru

робот-паук

Black Bird

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
А свинцо-плуйка поворачивается независимо от корпуса? Просто пока похоже. что она намертво прикручена к корпусу.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#22
с пулеметом смотриться круто и уже агресивность в машине прослеживается.....))))) Но надо сделать пулемет подетальнее, добавить повортный механизм, сделать лазерное автонаведение, ленту конечно же...))) на пулемет добавить заклепок, болтиков, шурупчиков...))))
 

krakatau

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Первая визуализация... Не очень удачная... Развёртку пока не делал, почти всё надо поправлять, особенно глаза(с ними сложнее всего). С визуализацией у меня пока туго, помогайте)
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#24
начало не плохое, сделал бы больше швов на пузе, а то оно как литое, или так задуманно, пулемет класно смотриться....)))))
 

krakatau

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Пока что не очень, нужно дорабатывать (возможно геометрию тоже).
 

Вложения

krakatau

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
to Black Bird: да, поворачивается. механизм поворота внутри, забыл прорезать дырку в корпусе (возможно механизм поворота выведу наружу)
to Tony Step: забыл проработать пулемёт(пулемётная лента и т.д.). спасибо за совет про швы, обязательно будут))
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#28
хороший паучок))Мне красные глазюки больше ннавились,
и вообще #23 больше всего зацепил
 

krakatau

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
спасибо)
ещё один виз, решил попробовать сделать его из металлических пластин + красные глаза. у меня опыта с визуализацией очень мало, поэтому пробую всё подряд) текстуры пока лежат криво, просто хотел посмотреть как будет выглядеть.
PS: планируется апгрейд геометрии, но уже когда с матами более-менее определюсь.
 

Вложения

krakatau

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
И снова здравствуйте! Вроде более-менее определился с матами. По ходу дела возникла пара вопросов: я осветил сцену хдркой, затем добавил VRaySun (для чётких теней), но он изменил цветовую гамму(добавил тёплых тонов), что мне не очень понравилось(интенсивность менял, не помогло). Так вот вопрос: как получить чёткие тени без изменения цвета? Второй вопрос: хочу сделать светящиеся глаза, как лучше получить эффект как в работе http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=66060&gal_rub=18&gal_add=#work ? В фотошопе?
Далее буду редактировать геометрию(детализировать корпус и пулемёт), подправлять текстуры, затем окружение и текстуры для мелких.
PS: хочется довести работу до галереи.
 

Вложения

krakatau

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
И рендерится быстрее) Надо чего-нибудь придумать с задней частью корпуса.
 

krakatau

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
Остановился на 3-м варианте, только чуть потолще сделал, закрыл люк.
 

Вложения

krakatau

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#40
Добавил охлаждение на заднюю часть. Осталось сделать пулемётную ленту + пара мелких деталей и моделинг думаю можно заканчивать. Так что критикуйте модель пока не поздно))
 

Вложения

Сверху