Render.ru

Робот ДПС

RoYan

Активный участник
Рейтинг
5
#26
хорошо, завтро посмотрю что смогу сделать, а сейчас я спать. всем пока
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#27
Эхххх молодежьь .. тоже чтоль сделать глупость и запостить свои , пока неудачные, попытки замоделить машину, сетку кузова которой, только что начал делать "с нуля" в восьмой раз? =)
Кстати, ктонить может меня мнуть в сторону настройки Рендер студии в VRay 1.5 ? А то изза неумения сделать нормальной студии прихлдится достаточно долго искать косяки, что приводит к новым началам :DDD
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#28
поищи вип Morkovicha (вроде так ник пишется), там у него была отличная студия, да и вообще вип вкусный
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#29
поищи вип Morkovicha (вроде так ник пишется), там у него была отличная студия, да и вообще вип вкусный
Вип нашел, Спасибо дейчтвительно оч вкусно!
и студия как раз, то что нужно .. пытаюсь найти в випе описание студии..
 
Рейтинг
26
#32
Ну, какая же это модернизация. Вы не двигаетесь в перёд. Так, что-то надёргали extrude`ом и всё. Без каких либо красивых и чётких линий, форм и т.д. Эх ....
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#34
Эххх .. ага ... Если честно то это не о чем ... Может если народ будет подсказывать , вы получите знакния, чтобы сделать чтонибудь дельное .. но данная работа, повторюсь - не о чем ...

А я, всетаки, не выдержу без совета, и покажу свою 9ю попытку замоделить сетку кузова машинки...
 

Ni

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#40
Это похоже не на робота ДПС, а на маленькое колесеко от него, где же сам робот?)
Или по-твоему какие функции может выполнять это колесо?)
 
Сверху