Render.ru

Робот AMEE

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#21
по пропорциям взятым прямо со скриншота из фильма
ну а поправку на перспективу камеры, и расположения робота в кадре не совсем в профиль.
А вот по поводу композиции, я бы расположил бы не в марсовском пейсаже а например на корабле в коридоре.
 
Рейтинг
84
#24
Материал металла класс аще, но на рендерах мне кажется, или там синее небо отражается сверху?
 
Рейтинг
94
#25
Не кажется, бэк в сцене-то я сделал, а вот карта отражения осталась старая, накрафченая из скриншота из фильма где она в посадочном модуле маркерами размахивала... >_<

Олзо люди оказались правы, я воистину накосячил с пропорциями - голова должна быть больше примерно на 115%. Уже поправил, но не отрендерил.
 

Вложения

Рейтинг
94
#27
Хм... Мудбокс имеет несравненно более приятный интерфейс чем бодипейнт. Единственная проблема в том, что экспортнуть свою модельку я могу только в ОБЖ, ибо фбх вешает намертво макс (по крайней мере на работе). А обж умеет только в первую текстурную развертку, а глобал карта грязи у меня размапплена на четвертом. Это, и ещё то, что я художник от слова "худо" - пока единственные проблемы с созданием заляпаной грязищей версией, лол. Хотя, скорее препятствия, чем риальне проблемы.
 

Вложения

Сверху