Render.ru

Робопаук

Рейтинг
386
#1
Решил попробовать себя в технике, нашел старую модельку и доделываю. Пока знаю над чем работать, но интересно услышать мнение на конкретном этапе работы. Критика по конструкции робота расматривается, но не изменяется. Я не инженер и строение двигателей меня ни когда не влекло. Ну а все остольное интересно выслушать. Спасибо.
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#2
Если работу будете доделывать то, вам придется познать навыки инженерии...Пока что выглядит как кукла в застывшей позе...
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#3
у пауков есть как-бы ядрышко... т.е. они состоят(на сколько я помню из курса биологии), ядрышко, голова, и от ядрышка ноги в разные стороны... тут ядрышка нет, а жаль... теряется инженерный реализм... в нем можно разместить, механизмы, моторчик, компьютер...
 
Рейтинг
386
#4
у пауков есть как-бы ядрышко...
Попа что ли? Там ест, тока маленькая:) Паук ето условно, не воспринимайте буквально, я редко встречаю пауков с пятью ногами-разве что оторвет кто то.
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#5
Мне кажется там нет места всяким "механизмам" обеспечивающим роботу возможность передвижения...вообщем попу побольше :)
 
Рейтинг
261
#8
Ух интересно! Рендер уже нравится.
Критика - наколенники по моему надо другие - по стилю они не вяжутся по моему - квадратненьнкие и не замысловатые - хотя бы сделать их низ и вез разными - верх более скругленный, а низ пусть как есть трапецивидный - ну или на твое усмотрение - просто наколенники по моему надо дизайн так сказать доделать.
Буду следить за темой конечно!
Успехов!
 
Рейтинг
88
#9
ну не знаю. . . мне кажется что зря механизм ног спрятан внутрь. . . лучше добавить наружу какие нить пружинные сгибатели, ну или что то в этом роде. . .
 
#13
какой ракурс лучше? Левый, правый? Увеличил попку, добавил пару мелочей. Коленки трогать не охота.




посмотри на механизм зонтика. :) сделай что то подобное для сгибания ног.
Ты имеешь ввиду снять кожух с ножки, да там типа пружинку нарисовать? Согласен, но разве ,что какой то одной. Типа потерял:)
 

Вложения

Рейтинг
88
#14
мне правая нравится! Рендер хороший! А на счет ноги. . . . . в принцами можно сделать и так, как ты говоришь. . . не плохо будет. .
 

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#15
попа как какой то нарост, причем не посередине. и вапще. я вы его в профиль расположил

вопрос на засыпку: как сделал такое красивое свечение от солнца на наколеннике?
 
#16
Все по середке там, Он просто в три-четверти стоит На фото глянь, чтоб не сомневатся. Солнечные засветы в фотошопе делал, еще с каустикой получаются. Первый вариант быстрей, но на втором "солнечные зайчики получаются"- живей смотрится.

Ну и пару дырак в ногах сделал, С ними лучше? Если да то оставлю, ну а нет, так нет:)
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#18
может стоит горизонта какого-нибудь добавить? а то как-то пусто сзади..
 

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#19
мдя...дырочки совсем туды не лезут. срочно убери их. а вот на их место можно прилепить какую нибудь дверцу в стиле наколенников, которая открывает доступ к механизму и основным проводам. так будет лудше.

на задний план я бы поставил много таких же роботов, но чтобы они были разной величины, а одного так вообще громадного, мочти на весь задний план, что бы у него была мега страшная пасть и он был преднахначен для уничтожения других механизмов ( тех же самых роботов например ). Воть. Вапще можно развернуть идею типа это век роботов и вечной войны. Тогда и небо придется менять, и вапще все. Но это будет интересней и у этой работы будет потенциал. Хорошо сделаешь, даже авард за нее сможешь получить. А щас пока весьма скучно.

Удачи. Слежу за темой
 
#20
на задний план я бы поставил много таких же роботов, но чтобы они были разной величины, а одного так вообще громадного, мочти на весь задний план, что бы у него была мега страшная пасть и он был преднахначен для уничтожения других механизмов ( тех же самых роботов например ). Воть. Вапще можно развернуть идею типа это век роботов и вечной войны. Тогда и небо придется менять, и вапще все. Но это будет интересней и у этой работы будет потенциал. Хорошо сделаешь, даже авард за нее сможешь получить. А щас пока весьма скучно
Не, ето через чур:) Пусть будет скучная:)


Продолжения не будет:( Напрягает меня ета работа. Вобще не прет ее рисовать.
 
Сверху