Render.ru

РобоКоп

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#1



2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле. Алекс Мерфи — любящий муж, отец и отличный полицейский, оберегающий порядок в Детройте, получает на службе смертельные ранения. Специалисты ОмниКорпа, используя новейшие разработки, сохраняют ему жизнь. Алекс возвращается на службу в родной город не только с новыми сверхспособностями, но и с проблемами, с которыми не сталкивался ни один живой человек.

премьера (РФ): 13 февраля 2014

 
Рейтинг
539
#2
Неблагодарное дело придираться к фильмам. Но почему у робокопу человеческая рука? В фильме этому особого значения не придали, типа отсылка к оригиналу.
И новый робокоп получился каким-то кровожадным. В оригинале герой изначально пытался арестовать своих убийц, как полицейский, но враги как настоящие отморозки и преступники шли на смерть. Это предавало осмысленность поступкам героя. А здесь робоком либо угрожал, либо стрелял потому что, надо было показать перестрелки в фильме. И его обидчики получились картонными как фон. Да и зачем ему вершить правосудие, ведь у него одноместный мотоцикл))

В общем фильм получился невнятным, на один просмотр.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
Эффекты в порядке, сюжет - ужас. сценарий тоже. фильм ради пальбы, и + к предыдущему оратору)
 
Сверху