Render.ru

RoboCop-5

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Вот случайно встретил на девианте, так на всякий случай... :)
http://zoomzoom.deviantart.com/art/C-Walk-93220356?q=favby%3Auriska&qo=6
 
Рейтинг
261
Всем привет.
Наступило лето - и мне бы очень хотелось возобновить работу над темой Robocop - думаю дотекстурить модель Мерфи, которая у меня уже сделана - начну делать развертки для последующей покраски в фотошопе.
 
Рейтинг
580
На судью Дредда похож)) Так и представляю как по этому стеклянному кумполу какой-нить здоровенный роботище своим железным кулачищем вдарит))
 
Рейтинг
218
Да, новый робокоп расстраивает( Смесь бэтмена, айронмена, и чувака из дафт панк.... Не солидно, какой-то он совсем безликий( Старый был в 1000раз круче. Оставили бы новому хоть что-то от того: цвет, или полоску визора, да что угодно, лишь бы не такая попсятина была) Зачем заниматься редизайном настолько знаковых вещей? Балбесы) Это как в Скоттовском "Прометее": вот че ему ударило в голову делать редизайн чужих? Какие-то змеи вместо фэйсхаггеров, какие-то вазы железные вместо коконов мерзких и т.д... И тут тоже(
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
90
Про Робокопа - согласен полностью.
А вот в "Прометее" - там же вопрос эволюции и привязки к конкретным генотипам жертв. В этом вся филосовия (на мой взгляд ;)))
"Чужие" и раньше в каждой серии были немного разные, а в "Прометее" показали "исходник", породу с которой все началось.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
тоже согласен уже не тот,смахивает на нанокостюм(экзоскелет) из Crysis.
 
Сверху