Render.ru

RoboCop-5

Рейтинг
261
#61
В продолжение сказанному -

перешел в макс - работаю над маской - уточняю, детализирую - вот например лоб, подбородок еще поправлять буду, губы, нос, скулы, края маски пока не детализировал - все детали до упора в максе буду делать - вены бампом попробую сделать.
 

Вложения

Рейтинг
261
#64
Всем привет.
С материалом кожи начинаю работать.
Отверстия пока не делаю - убрал их пока разберусь с кожей и текстурой потом сделаю.
 

Вложения

Артем Тригубчак

Активный участник
Рейтинг
10
#65
Мне кажется стоит зделать надбровные дуги а то получается у него голова как у ембриона))) и помоему перестарался со скулами . А в общем мило и лицо в характере
 
Рейтинг
261
#66
Артем Тригубчак
Мне кажется стоит зделать надбровные дуги а то получается у него голова как у ембриона))) и помоему перестарался со скулами . А в общем мило и лицо в характере
Ок постараюсь поправить.
Думаю часть складок замоделит, а мелкие бампом.
 
Рейтинг
261
#67
Всем привет.

Итак оставил пока затеи с збрашем...
Все в максе буду деталь, а если уж сильно понадобится, то и збраш применю:)
Продолжаю делать текстуру и материал маски - ссс не применял...
Вот развертка сетки...
Все пока в процессе...
 

Вложения

Рейтинг
187
#68
Морщины на лбу больше напоминают царапины: нет объема. Морщины обычно толще, вряд ли их бампом удасться сделать, если тока дисплейсментом :)
 
Рейтинг
261
#69
Vadim Valiullin (3D Work)
Морщины на лбу больше напоминают царапины: нет объема. Морщины обычно толще, вряд ли их бампом удасться сделать, если тока дисплейсментом :)
Спасибо!
Дисплейсментом - попробую... может даже замоделить лучше наверное...
 
Рейтинг
261
#72
~SAURON~ (3D Work)
Михаил! поищи плагин для фотошопа, normalmapfilter, он бесплатный, делает из диффуза нормал бамп)
Спасибо огромное обязательно найду!
МаХ (3D Work)
Он мне напоминает его в молодости, это наверно иза кожи текстуры, она светлая мне так кажется.
Спасибо!
Да светловата пока - это точно:) Я еще с дифузной картой не закончил правда:)
 
Рейтинг
213
#76
Какой толк от этой энвидии? Этот плагин - извращение. Всё равно что если лень жевать - то можно питаться через з-цу.
Браш - единственный вариант.
 
Рейтинг
261
#77
F1LOSOF (3D Award)
Какой толк от этой энвидии? Этот плагин - извращение. Всё равно что если лень жевать - то можно питаться через з-цу.
Браш - единственный вариант.
Браш крутая программа спору нет.
Морщины возможно моделить буду в максе.
Все еще в процессе любой полезный инструмент не исключаю да же браш.
 
Рейтинг
261
#79
Всем привет.

вены и крупные морщины замоделил, немного подправил материал кожи, дифуз не трогал - все в процессе...
по поводу нормал мепинга - попробовал, но пока не использовал...
 

Вложения

Сверху