Render.ru

Робо-мяч(теннисный).

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#61
У тебя переплетения не правельные! у тебя по одной вертикальной леске все поднизом идут, а должны через одну! снизу, сверху, снизу, сверху... как тебе F1LOSOF реф прислал...
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#62
Переделал ракетку. Есть какие-то замечания кроме того что я неудачно ее положил (невидно лапы).
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#64
имхо: при таких габаритах такая пушка смотриться слишком миниатюрной и смешной) какиенибудь страшные щупальцы, плоскагубцы, лезвие или например револьвер смотрелись бы интересней
 

DeveLopa

Знаток
Рейтинг
78
#66
Вместо пушки лучше поставить видеокамеру, будет типа робот-шпион, а пушка таких размеров действительно как-то несерьезно...
 

DeveLopa

Знаток
Рейтинг
78
#68
Да, что-то я сразу и не сообразил ), ну тогда как вариант можно поставить микрофон направленного действия, что-то типа такого, только миниатюрный
 

Вложения

Рейтинг
213
#69
Можно ещё пару циркулярок приделать - нужно же как-то его опасным сделать...
По бокам два круглых люка выдвигающихся (а не раскрывающихся) и оттуда по щупальце с большими (размером с люк) циркулярными пилами.
 
Рейтинг
261
#72
Я бы еще шипы на спине ему прорезающиеся сквозь оболочку мячя сдела - это бы подчеркнуло некую агрессивность!
 

TimDogger

Активный участник
Рейтинг
5
#74
Мне кажется что шерсть на мяче сильно разбросана ... Ну на моем мяче (настоящем) она более плотнее и ее больше, мяч должен смотереться более "волосатым". Незнаю может есть и такие мячи (с такой шерстью) А так задумка отличная ... удачи
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#75
Понапридумывали:-/ Спасибо конечно за советы. А теперь по-порядку.
Пушку уберу. Камеру\микрофон ставить не буду т.к. при таком размере понять что это за фиговина будет сложно. Пробовал сделать циркулярки..что-то не очень опять таки из-за размера. Робота попробую усложнить. Насчет шипов...не знаю, робот планировался добрым, хоть и с пушками)
А теперь вопрос. У меня траблы с отражением. Не ощущается объемность лап. Что можно с этим сделать? HDR подходящей немогу найти(
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#78
Как-то вот так. Думаю на этом все. Большое спасибо всем кто мне помогал. За этот небольшой ВИП я узнал больше чем за все время моего самостоятельного обучения). Интерес к этой работе пропадает...или уже пропал. Еще раз всем спасибо.
 

Вложения

Сверху