Render.ru

Робо-мяч(теннисный).

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#41
Хм. Действительно. Хоть и не совсем то что я хотел но все равно. Спасибо что возишься тут со мной)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#44
хм... что-то с настройками рендера не то... он у тебя слицком сильно отражает всё, мяч наполовину оранжевый и камушки не отбрасывают тени... Дисплейс можешь поменьше сделать и разрешение у картинки слишком большое)
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#45
Новый грунт. Непонятное свечение на "склонах" дисплейса. Как с ним бороться?
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#46
врей любит честную геометрию, а не честная всяческими образами собирает либо тени, либо свет) если комп мощный, можешь попробывать создать очень плотный плейн и применить к нему модификатор дисплейс, но это извращение) вообще я не спец в плане визуализации, надо ждать опытных врейщиков :D
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#49
Все уже. Спасибо разобрался сам. Я сначала использовал VrayMtl а потом заменил его на Standart вот из-за этого и были проблемы.
Скачал классный плагин для фотошопа. Балуюсь с ДОФом. Такой кайф когда не надо ждать час тестового рендера:D
 

Вложения

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#50
слишком заблюрил и е забудь мячь если на землю падает то получается маленькая но всётаки ямка
 
Рейтинг
213
#51
Молодец. Хорошо получается.
Можно на задник (если трибун не будешь делать) положить ракетку растерзанную. Роботы взбунтовались типа.
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#52
Думаю завтра-послезавтра закончу с этим мячом. Поменяю цвет на желтый, доделаю модель робота.
 

Вложения

uzerdick

Активный участник
Рейтинг
5
#53
Интересная штуковина. И четвертую лапу лучше не показывать. А то пулемет в пятую нелапу превратится %)
ИМХО
Мне не очень нравится ровность этих всяких лючков-панелек. Я бы сделал покрытие тоньше и распушил края при помощи всяких ниточек-волосков.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#54
Доф бы поменьше и свет както поярче, ато как будто в помещении... и пушку всётки убрать, она там ни к селу ни к городу)
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#55
Доф я в конце настрою нормально. Просто не хочется заморачиватся для тестового рендера.

Ни у кого нету HDRI теннисного корта? Может есть какие - нибудь сайты? Те что в "важных советах" я уже смотрел.
 
Рейтинг
261
#56
Очень здорово получается - но по моему чего то не хватает может еще мелких мелких деталей вокруг, а так здорово, а вот же F1LOSOF ракетку советует на задний план - разнообразит хорошо.
Буду наблюдать - Успехов!
 
Рейтинг
213
#58
Это у тебя бадминтонная ракетка. Тениисная намного мощнее и толще. А струны должны быть как толстенные жгуты. Поэтому при переплетении должны очень обьёмно изгибаться.
 

Вложения

Сверху