Render.ru

Рюмка водки на столе

ArkSmoke

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте. Хочу показать работу и, узнав Ваши мнения, улучшить ее
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#2
1. В чем ты это делал и как? желательно покажи сетку, если poser, то один разговор, если все в максе ручками, то другой)
2. Шрифт никуда негодится, почитай по етому поводу на сайте Артемия лебедева "Ководство", там все прекрасно про все дизайнирские фичи расписано. пока могу сказать, что он плохо читаем и эти навороты эффектов в шопе не нужны. Лучше смотрелся какойнить правильно подобранный нестандартный, но читаемый шрифт, а цвет был бы просто монотонным и белым.
3. Фон явно нужно как то поправить, я бы подредактировал цветовую гамму.
Но, хочу отметить, что задумка явно хорошая и то что я написал это личное ИМХО, так что молодец, доведи эту работу до конца.. буду следить за темой
ПыСы: ой, чует мое сердце пророчество: придет Skif и выразит негодование по поводу названия работы)))
 

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
#3
Он либо скоро просто орать начнет благим матом:) или просто устало сделает копи паст про правила, а про себя подумает задолбали...
По работе - надписи это все вроде хорошо - но как говориться в правилах приема работы в галерею они не несут художественной нагрузки никакой... ты бы этот стих выразил бы визуально передав настроение, а его как описалово просто дал бы и все, по перцу - кисти блин корявые до нельзя в плане того что деревянная... жестикуляция что ли, короче так пальцы токо у маникенов, ну и материалы ни куда
 

Keler

Активный участник
Рейтинг
11
#4
глаза блестят поразному, под носом что-то лишнее. на мужике видны треугольники, и непонятно что у него с руками. паралич? стаканище на "рюмку на столе" никак не похож.
про шрифт уже сказали. он ужасен. еще он прижат вплотную к левому краю, это плохо. и вообще расположен он плохо. советую определиться в количестве точек в многоточии (подсказка -- должно быть три) и в необходимости такого большого их количества.
с общей гаммой поработать нуна.

а вообще из этого можно сделать вполне неплохую картинку.

ах да. и глаза у тётки не смахивают на пустые. и на те, которые смотрят в пустые.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#5
2 автор
читаем правила. http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
получаем предупреждение.
высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы. отображающее суть, а не содержание.
тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.


а если честно то работа ужасна. я редко позволяю себе такое сказать.. человек из позера, фон - жуть, надписи тоже...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#6
тема переименована и открыта.
 

ArkSmoke

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Учитываю все замечания и пожелания - начинаю переделывать картинку занова. Начинаю сначала - с рюмки и листочка, который никто не заметил - этим и займусь.
вот только уровень не позволяет нарисовать своих людей, но уровень работы в Позере позвволяет исправить, указанные недочеты.
А потом уже и до фона со шрифтами дойду.
Всем огромное спасибо
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#8
А в чём смысл картины, какая идея? Или это позже проявится? :) Мне просто подумалось, что это исповедь алкоголика. :confused:
 

ArkSmoke

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Смысл - эллюстрация к песне, ее без полседнего куплета (слова из которого я написал) исполняет Лепс
 

ArkSmoke

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
вот первый этап - рюмка с содержимым ;-) готова для экспорта в Poser.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#11
честно говоря тут позер не любят и правильно делают.
это всеравно что взять чужую модель и сказать что мол смотрите! я художник!!!
вобщем мой совет, не занимайся ерундой и просто начинай осваивать макс, майку и еже с ними...
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Честно говоря я сам безгоду неделя в Максе, но рюмка на мой взгляд ужасна ....
Про маты и освещение вообще промолчу
 

ArkSmoke

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
освещения пока даже не трогал. А что не так с материалами - стекло и водка?
 
#16
А я вот посмотрел а картинки и могу сказать сразу что ни макс ни мая вам сейчас не нужны. Вам сейчас нужно почитать литературу по композиции, цветоведению, живописи, походить по различным выставкам. Не важно на мой взгляд в чем делают работу. Мы живем в такое время что скоро не за горами времена когда нужно будет просто нажать пару кнопок и все что бы вы не захотели появиться у вас на экране. А вот идея и красота которую именно человек вносит в работу ни когда не сможет быть воспроизведена машиной. Так что вы не с того конца начали.
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#17
А я вот посмотрел а картинки и могу сказать сразу что ни макс ни мая вам сейчас не нужны. Вам сейчас нужно почитать литературу по композиции, цветоведению, живописи, походить по различным выставкам. Не важно на мой взгляд в чем делают работу. Мы живем в такое время что скоро не за горами времена когда нужно будет просто нажать пару кнопок и все что бы вы не захотели появиться у вас на экране. А вот идея и красота которую именно человек вносит в работу ни когда не сможет быть воспроизведена машиной. Так что вы не с того конца начали.
+1

Автору в помощь:

http://www.artprojekt.ru/School/Compozicia/002.html
 

ArkSmoke

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Еще раз спасибо...давай, пожалуйста, если не сложно ссылки, которые могут мне помочь
 
Сверху