Render.ru

ряк- MAX 3 или патч ?---

#1
Может из за этого у меня глюки.в Махе ...Крякнуто по тупому......Так что у кого есть реально работаюший без глюков кряк...то пришлите ПЛИЗ!
Или ссылку киньте....да и еще кто то говорил про патч 3.1....он что патчем идет.. тогда где его достать??
Заранее благодарен!
 
#2
ты рехнулся ?????
выслать макса???
тебе как на мыло??? 8))))
(вообще мои тебе совет---сходи на рынок)
 
#3
Ты че!!! Мне кряк тока нужен))))...от харвестра по моему говорят работает нормально!
 
#4
Короче так, у меня было две версии 3ds Max R3.1, одна из которых уже заранее крякнутая (т.е. устанавливаешь и затем копируешь уже готовый файл 3dsmax.exe с диска в директорию установки; как я понял у тебя эта версия).
Другая версия с патчем, т.е. устанавливаешь max, а затем патчишь его.....

Так вот первый (всмысле из тех которые у меня были, а не версия) max был крякнут коряво и много чего работало криво.....

Второй, на котором щас работаю, вроде пока глюков не давал и работает под маст даем 98 более устойчиво, чем все max-ы которые были у меня.....

Так вот если тебе слать патч ( 68к), то сдается мне что он тебе не поможет, т.к. он патчит чистый max, а не тот который у тебя.....

А у второго max другие ключи авторизации и вся эта лабутень......

Так что тебе лучше поискать эту версию на рынке, чем ждать что тебе кто-нибудь её пришлет.....

 
#5
У меня как раз версия с патчем...Вернее у меня две версии С одной проблемы Вылеты глюки
А другой воще при инициализации вылетает даже до выбора драйвер не доходит(((
Так жду все виды кряков)
Плиз! Срочно нада!
 

ElGen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Купил на днях Мах6 всет нечё, да вот косяк вышел. При авторизации Мах6 нужен New Serial Nambe. Где его взять?
 
#7
спакуха!!!! зайдите сюда---http://www.piratecity.com/warez/maxplus/---здесь вам и краки икряки и крюки , если хотите
 
Сверху