1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ряк- MAX 3 или патч ?---

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 28 апр 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Может из за этого у меня глюки.в Махе ...Крякнуто по тупому......Так что у кого есть реально работаюший без глюков кряк...то пришлите ПЛИЗ!
    Или ссылку киньте....да и еще кто то говорил про патч 3.1....он что патчем идет.. тогда где его достать??
    Заранее благодарен!

2. Guest

ты рехнулся ?????
    выслать макса???
    тебе как на мыло??? 8))))
    (вообще мои тебе совет---сходи на рынок)

3. Guest

Ты че!!! Мне кряк тока нужен))))...от харвестра по моему говорят работает нормально!

4. Guest

Короче так, у меня было две версии 3ds Max R3.1, одна из которых уже заранее крякнутая (т.е. устанавливаешь и затем копируешь уже готовый файл 3dsmax.exe с диска в директорию установки; как я понял у тебя эта версия).
    Другая версия с патчем, т.е. устанавливаешь max, а затем патчишь его.....

Так вот первый (всмысле из тех которые у меня были, а не версия) max был крякнут коряво и много чего работало криво.....

Второй, на котором щас работаю, вроде пока глюков не давал и работает под маст даем 98 более устойчиво, чем все max-ы которые были у меня.....

Так вот если тебе слать патч ( 68к), то сдается мне что он тебе не поможет, т.к. он патчит чистый max, а не тот который у тебя.....

А у второго max другие ключи авторизации и вся эта лабутень......

Так что тебе лучше поискать эту версию на рынке, чем ждать что тебе кто-нибудь её пришлет.....

5. Guest

У меня как раз версия с патчем...Вернее у меня две версии С одной проблемы Вылеты глюки
    А другой воще при инициализации вылетает даже до выбора драйвер не доходит(((
    Так жду все виды кряков)
    Плиз! Срочно нада!

6. ElGen

ElGen Пользователь сайта

С нами с:
    03.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Купил на днях Мах6 всет нечё, да вот косяк вышел. При авторизации Мах6 нужен New Serial Nambe. Где его взять?

7. Guest

спакуха!!!! зайдите сюда---http://www.piratecity.com/warez/maxplus/---здесь вам и краки икряки и крюки , если хотите

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей