Render.ru

Ряба

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#21
Farewell
думаешь это поможет? (ничего что я на ты?)
мне кажется подобного эффекта не добится на плоских волосинках... но не выдавливать же через дисплейсмент каждую в самом деле. Тут наверное уже надо через какой-нибудь волосаты плагин делать имхо.
 
Рейтинг
27
#22
А чем рендерил? Если вдруг бразилом, то как решал проблему многократного замедления рендера при наличии альфы в материале? Я назначал материал с альфой только на те отдельные полигоны, где альфа была нужна... Но здесь же сплошная альфа...
P.S. а зубы у курей всётаки поменьше :)
 

252

Знаток
Рейтинг
20
#23
Skif - требования? халявка? понты? понятия не имею где вы это здесь увидели. по всей видимости я не правильно вас понял, а вы меня.

bess56 - по поводу лени и теряющегося интереса согласен. Но вам знакомо чувство радости когда заканчиваешь работу над хорошей моделью и сразу же расшариваешь ее на cgархиве к примеру)

и еще - не один тутор не дал народу столько пользы, как готовые модели эвермоушн =))

Farewell - благодарю за терпимость
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#24
и еще - не один тутор не дал народу столько пользы, как готовые модели эвермоушн =))
Чужими моделями пользоватся считаю свинством...А вот эвермоушн другое дело, когда времени в обрез и а сроки поджимают, можно и их напихать, заказчик все равно не поймет что к чему...
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#25
тема прикольная, и на красоту посмотел и посмеялся отдуши :) , я недано усвоил простую истну, которая в споре родилась, спорит обычно слабый и просящий))) подумайте над этим.

Остался открыты вопрос, чем рендерил это чудо творец?
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#26
вот блин, оставишь вас тут на пару дней одних...)))))

короче, рендерил, рендерю и буду рендерить менталрем, ибо быстро!
на ету полтора часа ушло с семплами (1/4) / 64

RockSPb, дисплейс легко заменяет бамп.
а вообще былобы здорово взять фотик и сделать макрофото перышка. все бы ясно стало
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#27
Skif - требования? халявка? понты? понятия не имею где вы это здесь увидели. по всей видимости я не правильно вас понял, а вы меня.
извиняюсь что то меня занесло... прошу прощения за таки слова.
просто я немного не понимаю, если человек просто показал и рассказал что и как делал, то почему то это вопринимается как должное.. нет чтоб поблагодарить.... кнопочка спасибо для этого и существует...
 

252

Знаток
Рейтинг
20
#28
Skif - в свою очередь тоже прошу прощения за резкие высказывания..

Просто поясню:
Зайдя на вип и увидев превьюшки альф я прямо-таки испытал уважение к автору,
что ему не только не лень было описывать процесс создания,
но еще и не влом альфами со всеми поделиться..
как выяснилось - всетаки в лом)
ну я так и написал, без всяких там умыслов чтото требовать или когото обидеть.
а просто из за слегка смазанного приятного впечатления..)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#29
лады. значит мир? и без обид?
 
Сверху