1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

риторический вопрос

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 10 мар 2005.

1. Guest

Заметил, что после каждого моего "похода" во вражеский стан других пакетов на форуме прибавляется новичков и интересующихся.

Вопрос старичкам - нужно ли это или нам и так неплохо живется?

2. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    ты ж самый лучший! :)

3. Guest

Нужно, да и с "риановцами" приятно иногда пообщаться :)

4. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    неуёмный Димка!?

5. Guest

Честно говоря, "звездный налет" риановцев как-то того... померк в моих глазах.

p.s.
    Нежнее homo, еще нежнее :+)
    Не нужно человеку прямо говорить что он дурак, даже если это очевидно. Пусть побесится, народ посмешит. А ты его наоборот "успокаивай". Эффект 100%

6. Guest

прикольно...
    тащи ксишников... посмотрим..

7. Guest

Вы меня конечно извените за сровнение, но чем ваши действия отличаются от действий Lycy?
    Зря вы это все затеяли.

8. Guest

Верно,зря вы это.Разве что для адреналина.Не стоит того.Есть другие способы.

9. Guest

Мне кажется, что у синюшников, крыша с их программой съехала, наверно она очень плохо на мозги действует превращая человека в еб....го зомби-синюшника, не удивлюсь если скоро в психушках появятся новый диагноз заражён c4d, уже только 4d в приставке к какой либо программе смахивает на диагноз тех кто её написал............
    Так вот после названного диагноза шастают психи по разным форумам и пытаются доказать, что @!#$ есть золото.
    То махали какой то статьёй о том, что синька это самый „лучший“ пакет.
    Теперь доказывают, что все должны перейти на синьку только из за того, что булеаны лучше, только кому сильно нужны эти булеаны????
    Кто моделить умеет ими очень редко пользуется.
    Только ламеры нарисовав бокс а потом вычитая из него другой приходит в полный восторг от полученной дырки. Вот с такими психами мы имеем здесь дело.
    Психозники вы наши Dimka аля Homosap, хочется вам посоветовать ещё одну замечательную программу ARKON она не только может дома рисовать и фасады, там знаете какие булеаныыы зашибись.... цак дырка, цак окно, цак, дверь, а мебели сколько хотите куда хотите и на что хотите, а ещё, ещё она сразу планы рисует, архитекторы от вас будут в полном восторге.

С наилучшими,
    ....!!!

10. Guest

Присаединяюсь к Michaylo и drevin "ЗРЯ"
    Dimka! пропаганда это хорошо , но ненадо называть 3д пакеты вражескими
    и таки м способом повышать активность форума и засирать его, ведь это лучший и дружелюбнейший форум из всех "аминь"

Исус любит всех!!!

11. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    И противников число тоже может расти в геометрической прогрессии.
    У нас в Питере есть конторка работающая на Синьке- А-Лен, и журнал Коттедж Колекция держущая. Так я не впечатлён рендерами Синьки- очень напоминает Макс, так же сухо и пластелиново по передачи физики материалов.
    Майщиков не переубедить- программа очень мощная, и удовлетворяющая по всем запросам в разных областях применения, будь то архитектура или анимация..., и перелазить на пакет требующий кучу плагов как Макс совсем не хочется.

12. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Лично я не против Синема, она мне помогает в качестве транслятора геометрии из Аллплана и Архикада в Maya. Но работать в ней и рендерить проекты не хочу, ведь с выходом Turtle for Maya 1.1 вообще все искания и мытарства отпали- на сегодня это один из самых быстрых и качественных рендеров. Синема по скорости/качеству рендера картинки интерьера сильно уступает ему.
    Даже адепты максовского V-Ray замолчали, ато кричали чуть ли не на каждом форуме что их Врей самый самый. Так что думайте господа- а стоит ли затевать этот спот, а не рано ли ?

13. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    А я не против Майи :)
    Но работать в ней быстро (1 день) — нереально. Только долгосрочные проекты (2-7 дней). Как-то парадоксально мы друг относительно друга рассуждаем :)

14. kozloff

kozloff Активный участник

С нами с:
    15.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ну так майя - для больших проектов, долгих и тяжелых. А сляпать что-то "чтоб показать" за один день - можно и в максе :)

15. Guest

http://www.membrana.ru/articles/global/2005/01/19/172100.html
    - наверное в максе

16. Guest

вот придурок этот решатель. Я извинился перед ним, так на радостях стал мне диагнозы ставить. Тот еще доктор :+/

17. Guest

Dimka! Мы с этими не справляемся, а ты нам ещё наваливаешь, скоро будем как на форуме Maya всех отправлять на кнопку F1 - в переспективе всегда всё нагляднее видно :)

И ещё вопрос, а зачём привлекать новых пользователей именно с других форумов. Вам что народу мало? Ну появятся новоиспечённые тридэшники, милости просим. А вот люди пришедшие с других пакетов, тем более с Maya... Без обид, но уж больно они любят сравнивать Cinema с предыдущим эталоном. Мол, в Максе (и т.д.) оно вот так вот, а у Вас чего-то не нашёл. :)

Резюмирую, кто захочет - тот поймёт, кому надо - сам придёт, а PR-ом лучше заниматься в другом направлении - в направлении заказчиков, чтобы они знали не только 3D Max. Добиться этого можно только одним путём - качественными конкурентноспособными работами, выполнеными в Cinema 4D.

--------------------------------------------------
    www.cinema4d.ru
    www.user.cinema4d.ru

18. Guest

Че не нравится когда оскорбляют.....
    Так вот сидите в синьке и не рыпайтесь, если мозги не доросли до других пакетов.
    Че не нравится когда оскорбляют.....
    Так вот сидите в синьке и не рыпайтесь, если мозги не доросли до других пакетов.

С наилучшими,
    ....!!!

19. Guest

В догонку....
    А будете другие форумы заcеpать (касается Dimka и Homo) я Вам так ваш заcpу мало не покажется. Как говорится один за всех и все за одного.

С наилучшими,
    ....!!!

20. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    вот балда малолетняя.

Поделиться этой страницей