Render.ru

рисунок

#21
dessiner Написал:
-------------------------------------------------------
> Я помню что EC юзали исключительно за BE (Bevel &
> Emboss), потом, в версии 4000 появилась
> разновидность этого эффекта - Chrome. Но, кажется
> что общественность его освоить так и не смогла.
> Затем ФШ обрел эффекты слоев, затем стили и вся
> эта байда оказалась не у дел.
>
> А покажите мне практическое использование этой
> Corona где-нить на просторах инета.

- не буду утверждать что он распространен, я же говорил, что это сугубо мое мнение, возможно когда мой уровень будет значительно выше, я тоже буду утверждать, о том что это бесполезный плагин.
Но тогда подскажите мне, как сделать стандартными средствами ФШ, такое свечение? Это для моей практики, а не с целью требования доказательств Вашим словам, просто хочу знать.
 
#22
monter, так я сам не любитель плагинов, мне больше нравиться использовать стандартные средства ФШ.
 
#23
Нет, сначала вы покажите три примера практического, именно практического использования "этого свечения", и затем я вам расскажу как это сделать без АйКенди. Потому что, например, есть такой чЮдесный плагин, даже семейство плагинов от Kais Power Tools (KPT, капыта) где такая куча чЮдесных фильтров, с очень футуразматическим интерфейсом, в общем, крутость неимеверная, но в какую задницу все это сунуть - никто сказать не осмеливается. И, похоже, я только пару раз видел применение фильтра FraxFlame при изготовлении обоев а-ля техно-хай-тек.

Забавно что я проверить хотел как этот баян точно называется - FraxFlame (потому что думал "Tornado" - "а у меня Мандриан"), и по словам kpt filters среди первых ссылок попал на обзор http://www.computerarts.co.uk/reviews/software/graphics/kpt_collection где этот фильтр в снапшуте! Блин, нашли хоть что-то похожее для практического применения и влупили на веб. Вот так-то.

То есть, придумать можно какие угодно завихрения и выпендерия - если применить это будет некуда, то и нахрен оно нужно спрашивается? Для развлечения? - Играйте в Carmageddon тогда уж.

monter, ответьте на простой вопрос: если продается по 3 рубля тоже самое что по 10, вы купите по 10 или по 3?
 
Сверху