Render.ru

рисунок

Romco

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хочу сделать из фотографии кресника картинку(как бы рисунок),подскажите как это сделать по-проще.Заранее благодарен.
 

Romco

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Простите за растойчивость-хотелось бы подробнее.А в Photoshop это сделать реально?
 

ssv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Здесь на сайте можно найти урок имитации карандашной графики. Поищи в уроках.
 

Romco

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Спасибо.Извините за неточность в вопросе, хочу рисунок не карандашный а что бы получился как мультяшечный.
 
#10
dessiner Написал:
-------------------------------------------------------
> Качните в меню Filter
мне понравилось))). Тонко


 
#12
Хбз, кажется в Artistic. А вам что, убеждения прошерстить весь список не позволяют?
 

alexufo

Активный участник
Рейтинг
12
#13
вообще лучше стилизации под мультфильм очень разные бывают, какую-нибудь фотку для примера не плохо бы посмотреть
 

alexufo

Активный участник
Рейтинг
12
#14
вообще лучше стилизации под мультфильм очень разные бывают, какую-нибудь фотку для вашего примера не плохо бы посмотреть
 
#15
Просто еще в Eye Candy 4000 есть cutout, но там он делает другое значение.

А этот я не думал, что входит в стандартный набор...
 
#17
Всмысле баяном? Вы считаете этот набор фильтров плохим?

Конечно у Вас намного больше опыта и намного лучше валдение PHOTOSHOP'ом, но по-моему там есть довольно неплохие фильтры, хотя-бы тот же самый Corona
 
#19
Я помню что EC юзали исключительно за BE (Bevel & Emboss), потом, в версии 4000 появилась разновидность этого эффекта - Chrome. Но, кажется что общественность его освоить так и не смогла. Затем ФШ обрел эффекты слоев, затем стили и вся эта байда оказалась не у дел.

А покажите мне практическое использование этой Corona где-нить на просторах инета.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#20
Плагины, плагины, Да когда уж Вы руками научитесь работать?
http://www.melissaclifton.com/tutorial-popart.html

 
Сверху