Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
315
#61
Кораблик - на 1м плане, нужно было четче, а крепость на 2м - размытей
Lu-Mor - по задумки они практически на одном уровне. А в конкурсах с кляксами мне всегда достается :))) , но мне намного интересней вытащить сюжет, практически нечего не изменяя. У Вальдемара и так всегда кляксы настолько живописные получаются, что просто рука не поднимается сильно их зарисовывать ;))) Рисовал где то минут 20. За критику спасибо :)
 

sfepa

Знаток
Рейтинг
27
#62
сколько пропустил...темы и работы потрясные!!!
мои помазульки. 30 минут
 

Вложения

Артем Ефимович

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#63
Вот, создатель создал...
Моя первая работа. Прошу судить не очень строго.

ЗЫ Правда буря получилась какой-то "тихой".
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
#64
Артем, чегото не открылось, внизу есть кнопочка обзор в меню "прикрепить картинки", с ее помощью попробуй прикрепить

Чегото фантаститически-мистическое вышло :)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
473
#66
Lu-Mor Кажется немного темновата земля/асфальт. И состояние рассеяного света и такой пасмурной погодки ломает свет на доме.
дмитрий рогов Спасибо =). Я бы немного цвет паруса разнес со стеной.
Артем Ефимович Темно. Слишком даже для бури.
ldn Хорошо гамму сохранил :) Какие-то миссионерские темы, я так понимаю?

Господа, кто еще не уехал на дачи/шашлыки рисуем на тему урагана/цунами то, что предложил Сергей Мегедь
 

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
#68
colbenec отличненько, как всегда в своем стиле. для критики - наверное более сильный контраст между верхушкой грозы и горизонтом был бы к месту. ну это мне так кажется.=)
Я с опозданием почти на неделю, убитой на смерть перспективой и 40 минутной хренью=(( Космохрень ...посадочная площадка так и не родилась.
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#69
Эх!Так хочется поучавствовать во всём,но...диплом,дача,весна...до планшета руки не доходят
Но таки этой ночью дошли и на последнюю тему.
Вот такой вот маленький ураганчик,учится...
 

Вложения

Indik47

Активный участник
Рейтинг
5
#72
Всем привет :)
Я новичек, хочу присоединиться к теме рисунков.
Мои первые пробы вакома )
30 мин, painter
 

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
#74
Леонид Лешаков кул, но не хватает мусора всякого, пыли..
Мой вариант, 25 минут где то.
 

Вложения

#75
Здравствуйте! Скажите, а к вам можно с ZBrushем?
Этоже все-таки 2.5, а не 3 D :) Да и по скорости рисования он ближе к 2D...
Хотел сделать конкурс в ветке браша, но не пошло. Народу мало, да и не могу я конкурс вести...
Не прогоните? ;)
 

mio

Активный участник
Рейтинг
11
#76
Сuch - цвета и стилизация нравятся...единственное хочется чуть скомейку доработать с девушкой....Както немного неправильно было наверное обводить её просто светом...там же направленный источник слева....Можно было сыграть на этом - сдлеать тень....Интенференция Дифракция все дела ))

Вот и мой жОский скетдж - Рисовал под Ван Дюка...(*гоцало.)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
473
#80
Слава Подчуфаров Тихо :) Это просто праздники. Зедбраш, к сожалению, не пойдет. Он предполагает процесс больше схожий со скульптурной лепкой, нежели рисованием.
 
Статус
Закрыта.
Сверху