Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

DCat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Вот руки никак не дойдут натренироваться людей рисовать нормально... но грех был не поучаствовать =)
 

Вложения

Рейтинг
192
#44
тема така: ПЕРЕЕЗД!(отредактировал)... может сложно, но есть оказия поваять всякие предметы...


немного раньше - бегу...
 
Рейтинг
155
#45
мой опоздавший 1.40
что-то похожее на дюймовочку под Максим с Лигалайзом
Критика DCat - такое ощущение что листочки хищники и удушают барышню. И скучноваты по цвету листики.
 

Вложения

Рейтинг
44
#48
Романтик, супер! оч нравится :) листочки загляденье...первая мысль - иван купала :)

у меня переезд на дачу . Рисовала сначала левую часть, правую схалтурила - пришло начальство, пришлось начать работать :)
 

Вложения

Рейтинг
315
#52
Дааа, я думал, что один такой .( Понедельник - бездельник :))) Девчонки самые стойкие :)
Рисовал быстро. Хотелось просто передать идею, нашего переезда на 5 уровень ;))) так что исполнение не очень.
3DeXtreme - все очень понравилось, цвета, лицо, настроение. Здорово. Но вот только с ногой, что то не то.
 

Вложения

Watsson

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#53
эх... это конечно не в тему, но нашел тут чей то рисунок из относительно недавних тем http://pictures.live4fun.ru/joke/315901 - здесь он первый). Изветный однако ресурс...
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
#55
Значит раз у нас напора нет, предлагаю слегка размяться.

Вот картинка. Крутим ее как угодно. Дополняем, насыщаем деталями, смыслом. Ну вроде понятно :)
РАЗМИНКА
 

Вложения

Рейтинг
192
#56
Дааа, народ видимо окончательно попал под чары весны и творить категорически разхотелось...))

Но тем не менее, предлагаю оставить РАЗМИНКУ предложенную Вальдемаром. И добавим еще тему...

тема: БУРЯ/ЦУНАМИ/УРАГАН

... может хоть малость взбодримся:)
 

Ylum

Знаток
Рейтинг
32
#60
Мы здеся)
Гроза, город и парк

критика дмитрий рогов Интересно, сюжет переносит нас в прошлое) Кораблик - на 1м плане, нужно было четче, а крепость на 2м - размытей
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху