Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Zet А что с глазом-то? :)
Новая тема - немного мальчуковая, но я думаю девушки тоже присоединятся

Итак АВТО ВАШЕЙ МЕЧТЫ
 

Вложения

Zet

Знаток
Рейтинг
46
Waldemar Вчера мы с другом отмечали его победу в чемпионате города по боксу. :) "До потери сознания"!! :(
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Да-а, крутые конструкции. ))
А я когда в школе учился, все вот такие рисовал. Сейчас два часа
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
Привет Всем) Давно меня не было, извините... Увольнялся с работы)))

Кстати, создал сайт с портфолио, оцените пожалуйста кому не трудно... Очень прошу. Если какие недостатки то скажите!
Зайдя в меню friends, жмите на красные линии под ником)

Вот ссылка - lifetheory2006.narod.ru

Ну и как всегда мои карандашные рисунки)
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
Как-нибудь обзаведусь таки планшетом) Цветастости моим ресункам определенно не хватает...
 

ldimonl

Мастер
Рейтинг
80
2 Евгений Юричев Риунки понравились очень. По поводу сайта, нету бэкапа...ни на одной из страниц.. а на страничке ДРУЗЬЯ, я бы рисунки отрисовал бы в векторе, на мой взгляд, динамика была бы лучше... Это все только на мой взгляд... А в целом клево :) ЗДОРОВО!

2 Waldemar ВОТ ЭТО ТАЧКА! СУПЕР! Очень понравилось!
 

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
Спасибо Большое) Про бэк-то я и забыл... На новую работу когда пойду просто ссылку дам, чтоб уж впечатление какой-нить у работадателя было было...
 

ldimonl

Мастер
Рейтинг
80
Всегда пожалуйста, Евгений Юричев! Электронное портфолио - крутая тема! тока бы вот домен бы подыскать другой...ИМХО.... и гостевуху забацать....
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
привет рыбяты, порисавав на скорость я понял - не надо пыжится, а рисовать рисовать и как говаривал Ильич еще раз рисовать, у него иногда заедало.
 

Вложения

Ивьен

Знаток
Рейтинг
33
Это я пыталась изобразить Кристину Кинга, соисем недавно перечитывала ее. Если бы не это, то даже бы не сунулась в вашу мальчишескую тему со своим кривобокеньким скетчем. Надеюсь не очень смешно)))
Ну и вчерашний дождик.
 

Вложения

ldimonl

Мастер
Рейтинг
80
2 Ивьен Тачка классная, а вот дождь очень -очень темный... практически ничего не увидил.. ((( , не знаю может это моник, но.....
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
эт самое и дождег грибной, тоже где-то полчаса-час
вышли все под дождь хором что-то пели и плясали и... футбольца еще погонять успели..
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху