Render.ru

Рисунки на скорость - 2018

Статус
Закрыта.
Рейтинг
136
Рейтинг
516
23 февраля плавно переходит в 8 марта.
Новые темы:
1. Сильная и независимая женщина или Есть бабы в русских селениях.
Кому что ближе. Женский персонаж.
2. Межгалактическое захолустье.
3. Предлагаю сыграть в небольшую игру.
Я прикрепил изображение с 5 точками. Каждая точка подписана. Г - это голова, ЛР - левая рука, ПН - правая нога и т.д. Нужно вписать в эти пять точек человека в некоторой позе. Нельзя искажать анатомию. Вытягивать голову, обрезать руки. Руки-ноги-голова должны быть на указанных точках. А вот ракурс вы вольны выбирать любой. Даже снизу - сквозь зеркальный пол.
 

Вложения

  • 24,2 КБ Просмотров: 473

nif

Мастер
Рейтинг
355
А есть ли смысл, размещать пропущенные через фильтр скриншоты? тут же вроде не соревнование кто самый хитромудрый, а возможность потренировать свои навыки рисунка от руки?
согласен, никакого смысла). наверное поэтому, я и рисовал)
 
Рейтинг
136
согласен, никакого смысла). наверное поэтому, я и рисовал)
Да Я без нападок, просто интересуюсь.) Хотя в данном случае, упростить себе работу, прям само проситься.))) И да, уважаю прям. я б так невжисть не смогла.)
 
Симпатии: nif
Рейтинг
382
спасибо,я заболела, вот отпустили из больницы на 5 дней, а потом снова в больницу, кто вместо меня будет темы давать пока меня нет?хотя вроде справляетесь)ну и отлично)
 
Рейтинг
57
спасибо,я заболела, вот отпустили из больницы на 5 дней, а потом снова в больницу, кто вместо меня будет темы давать пока меня нет?хотя вроде справляетесь)ну и отлично)
Поскорее поправляйтесь - нечего в этих больничках делать (^_*). И с 8 марта всех женщин
 
Статус
Закрыта.
Сверху